Общество
А США уважают мнение РФ? Cчитаются они с ним?
им интересно
боятся. Как и ты
США не имеют привычки считаться с чьим-либо мнением, а уж тем более уважать чьё-то мнение.
Ещё как!
Они со всеми считаются, но делают как захотят.
Госдеп: США позаботится о российской демократии
США не откажется и в дальнейшем поддерживать развитие российской демократии и неправительственные организации (НПО) , работающие на укрепление институтов гражданского общества. Такую позицию Государственного департамента США озвучила официальный представитель ведомства Виктория Нуланд.
Она напомнила, что в США с одобрения Госдепа создан фонд по укреплению гражданского и информационного общества и защите прав человека в России. Его объем составляет 50 млн долл.
"Эти меры разработаны для поддержки институтов гражданского общества в России и позволят нам работать с теми НПО, которые этого захотят", - прокомментировала В. Нуланд создание фонда.
Фонд будет выделять средства на развитие навыков участников групп и способностей представлять голос россиян, что должно способствовать становлению в России более демократического общества.
Отметим, что учреждение указанного фонда еще необходимо согласовать с Конгрессом США. Планируется, что его финансирование будет осуществляться за счет средств ликвидированного российско-американского инвестфонда, который был создан 1995г. для развития торговых отношений с пост-советской Россией. http://oko-planet.su/politik/newsday/110687-gosdep-ssha-pozabotitsya-o-rossiyskoy-demokratii.html
ага, даже уже ПРО расставляют вокруг нас, потому что мы так захотели!!!
Сша не уважает ничье мнение, действуют только руководствуясь своими интересами