Общество
Минстрой обещает дать жилье ветеранам Великой Отечественной к 2025 году
То есть 74 года им не хватило?
Вообще кто хотел получить жильё получил еще в советские, но жизнь на месте не стоит и потребность появляться вновь и вновь. То есть писать, что 74 года им не хватило не стоит, хуже другое, что цифра 2025 для многих уже недосягаемая.
Ты немножечко не в курсе. Когда много лет назад Путин дал команду заселить ветеранов в новые квартиры-их сначала посчитали и выделили деньги на жильё.А в списки ветеранов записались и их дети. Тогда путин решил никому не отказывать. добавил денег и для них. Поэтому строительство затянулось на более долгий срок.
Гуля Агжанова
Да не в только в путине дело-война закончилась не 20 лет назад.. Поражает цинизм заявления минстроя - ведь к 2025 году не останется ветеранов совсем. На фоне того, что все чиновники - миллионеры и миллиардеры
кровавый мордор угнетает свободолюбивых ветеранов из 8Б опять?:)))
Ты что?! Ещё ветераны Куликовской битвы не все получили!!!
Когда последний ветеран умрет скажут: "Просим отнестись к этому с пониманием".
обещали. значит выполнят.. обеспечат.. на два метра ниже поверхности земли (((
Денег нет. Ветераны должны держаться.
Одни год парад бы отменили и вообще все мероприятия ко дню Победы на сэкономленные раздали бы квартиры ветеранам. Полагаю все отнеслись бы с пониманием и одобрением. Показали бы по ТВ, вместо Парада, как старики квартиры получают, через 70 лет. Или наши чиновники могли бы отказать от зарплат за 2 недели и тоже денег бы хватило, ещё бы на многодетных осталось. Но это не про нашу страну. Главное это же пыль в глаза, а не реальные дела.
Горбачев наобещал мы тут старались выполнить наказ. несколько девятин заселили. теперь сами хотим в новое.
Дык чем дольше, тем меньше жилья надо выделять, хотя логичнее построить один хоспис на всех сразу.
У меня дед так и умер, всё ждал))