Общество

ЕСПЧ заставил провести в РОССИИ ПАРАД ПИ**РАСОВ

Скажите, неужели такая большая страна, как Россия, со своим менталитетом, не может противостоять какому-то суду, который подло вмешивается в жизнь страны? Почему мы должны их слушаться, и становится тупой страной, где разрешены пид**асы? Сделает ли что-нибудь Путин против этого? ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОСТО ПОСЛАТЬ ИХ В ЖО*У, ВЕДЬ У НАС ЗАПРЕЩЕНА ПРОПАГАНДА ПИДОРА***. защитников, кто жоп* рвёт за лгбт, прошу пройти мимо, еб*ное стадо
Romka 76K
так вроде уже послали ЕСПЧ, еще в прошлом году
Raisa Colesnicova
Лучший ответ
Нет у ЕСПЧ таких прав, чтоб отменять российские законы. запрещающие пропаганду всякого непотребства на глазах у детей. которые ходят по улицам.
Romka 76K Кроме того, ЛГБТ-активисты попросили о проведении в Москве трех митингов — 25, 26 и 27 мая. По словам Алексеева, одна из акций приурочена к годовщине отмены уголовного преследования за добровольные гомосексуальные отношения в России 27 мая. Алексеев напомнил, что 6 мая в силу вступило постановления ЕСПЧ, который признал незаконным запрет российских властей на проведение ЛГБТ-акций. В ЕСПЧ постановили, что Россия нарушает статьи о свободе собраний и объединений, о праве на эффективное средство правовой защиты, о запрещение дискриминации Европейской конвенции по защите прав и свобод человека.
Никто не виноват, что ты родился педерастом
Вот ты глупый! Наших царьков деньги лежат
в заграничных банках, по этому они им служат как халуи.
Romka 76K Боже, как стыдно на Россию и обидно
Давно пора прекратить все отношения и с ЕСПЧ и с другими, подобными структурами
__
_______
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. Сам законопроект был принят в ускоренном режиме Госдумой РФ (был внесён 18 ноября, принят — 4 декабря), «за» него проголосовали 436 парламентариев, «против» высказались только Дмитрий Гудков, Сергей Петров и объявленный в розыск Илья Пономарев (по доверенности). Сами поправки позволили Конституционному суду Российской Федерации легализовывать отказ российских властей от исполнения решения ЕСПЧ, требующего исполнения мер как общего, так и индивидуального (включая требование о выплате назначенной ЕСПЧ денежной компенсации). Поправки также дали Конституционному суду Российской Федерации фактическое право на пересмотр принятых им ранее решений, если решение ЕСПЧ им противоречит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЕСПЧ_и_Россия
Нам ни кто диктовать не может, пока не появятся желающие..
Алена Киров
что значит застваил?! Что уже прошел парад?
_______ Обязал провести.
Romka 76K Он пройдёт 26 мая в Москве