Общество
Зачем России ПАРАДЫ? Цель то какова ?
Вот Сев. Корея жлоба порой изображает! И чего? Все дрожат.
Тоже интересно к чему эта помпезность при стагнации?.
Шашков Алексей
Чтобы у тя бомбануло и меньше лизал зад англо/саксам)) Кстати, военные парады проводят во многих странах Мира и в том числе США, Англии, Франции Испании Китае и т д.
Александр Пестерев
Стагнация-это у вас возрастное, дальше хуже будет
Чтобы у тебя бомбануло с того парада.
Ну и чтобы помнить
Александра Штеер-Алексеенко
Нихрена ведь не бомбит от парадов в Париже 14 июля. По событиям 1789 года.
Напомнить о победе.
Елена
Всем или только Себе, что б о ВЕЛИЧИИ вдруг не забыть ?
Тоже самое, когда предъявить больше нечего, то брякают оружием.
Большинство стран проводят парады... И цель большинство населения понимает...
Олеся Грошева
Большинство типа КНДР или Ирана, Китая и Индии. Т. е. недоцивилизованных стран.
Елена
Население то понимает! Но каждый в свою испорченость! Вот Я и спрашиваю у Вас !
И во Франции 14 июля парады проходят. Для чего?
Александр Пестерев
Да сколько же раз повторять то?! ЭТО ДРУГОЕ!!
Гы)))
Barber Nv
Сравни размах и затраты.
Парады разные бывают.
Есть такое понятие кульмассовое мероприятие
Ирина Рай
да, поскачи тогда к психиатру, дурень-затейник, кастрюлю не забудь
Парад 9 мая в честь Дня Великой Победы это святая традиция советского и русского народа и обязанность потомков отдающих дань и уважение предкам заплативших непомерную цену за жизнь и существование нашей страны. Россия имеет полное право проводить ПАРАД потому что заплатила за него огромную цену в 27 миллионов жизней. Этим все сказано. Если надо будет то тяжелый атомный ракетный подводный крейсер проекта Акула Дмитрий Донской выкатим на площадь на колесиках и не одна падла не смеет вякать и хрюкать. А если недоволен то лучше удавиться потихому в подвале.
Елена
А как красиво сказанул, ну прям как муж скабеявский! И тот же лексикон.
Военный парад -эта старейшая традиция, которая связана с праздниками и победами в разных странах.
Даже для красоты
А что- разве не интересно посмотреть на военную технику?
Где Вы ещё увидите столько разной техники, при том в одном месте?
На полигоны- где проводятся учения- ни кого из "гражданских" не пустят
И, кстати- не надо верещать, что (типа) "только деньги зря тратят"
Для Вашего сведения- Парад (любой Парад) для нас с Вами (по сути) бесплатен (иначе нам продавали б билеты, как на концерт)
Бесплатный- потому что бюджет ВПК уже (изначально) предусматривает проведение Парадов
А где будут маршировать Военные? - на Полигоне (или на Плацу) или на той же Красной Площади- для бюджета ВПК абсолютно не имеет значения
Barber Nv
Почему нет парадов за победу над Швецией или Наполеоном?
делать вид, что капитализм - это парадно, а не смертельно
показуха и бряцание оружием
цель идеологическая
побряцать оружием
Есть плюсы и минусы, всё зависит от идеологии страны.