Общество

Каким образом можно снизить бедность в России?

Мантисса Лис
Выгнать нынешнюю власть. И в этом глубокая истина. В Китае, где ввп на душу в разы меньше работающий получает в среднем на 50 % больше, чем в РФ. В нищей Индии зарплата сравнима с Российской. У нас работающие беднее миллиардов индусов и китайцев, которые работают хуже нас в разы. Нас грабят, очнитесь.
Бекош Туракбаев
Лучший ответ
не знаю, наверное как и все нормальные люди нужно больше вкалывать..
Смотря ЧТО считать бедностью.
А то у нас люди имеют квартиры сады огороды машины, но они нищие блин.
Людмила Орлова
Расстерлять всех нищеёбов на.
Ка
Катиш
Награбить награбленное.
если отправить всех евреев на Луну, то все на Земле будут богатыми
А не пробовали поработать. Просто и честно поработать. Начиная с правителей, заканчивая простым работягой. Правитель - в интересах работяги и недееспособных, а работяга - в интересах страны (ну и себя, конечно).
Вернуть народу то, что у него отняли - собственность на заводы, фабрики, электростанции, порты.
Андрей Мазуров
Во всем срабатывает закон энергий если у тебя убыло то бохатому прибыло. Поэтому бохатые это гниды которые присваивают себе общественные ресурсы и результаты чужого труда, за одно разворовывают бюджет страны, поэтому бохатые это гниды обворовывающие бедных. Социализм показал, как создать бесклассовое общество, и отобрать наворованые у народа капиталы, вложив их в развитие производства и сельское хозяйство. В этом лежит залог богатства всего народа
Азат Сарпеков
Выборами
многие сами виноваты) наркоманят, пьют и прочее
применить оружие массового уничтожения - дешёвые ядовитые продукты питания.