они ей объяснили, скорее всего, так....
ты у нас умная и красивая... а эти мрази тебя ненавидят... как и мы их... но имеем на это право, а они нет!
а вы думаете, это первый случай?!
гляньте!
https://www.youtube.com/watch?v=fq4GcRLoggI
мало того, что к нему из "экспертов" на ОРТ никто не повернулся.... так его выступление вааще не показали! а это дело было в Британии.... в разгар типа про русофобию среди британцев (дело Скрипалей). Смотрите на реакцию зрителей!
А тут... А ведь по- русски поёт... ага... британцам (слушающие ведь ни звука не понимают).... смотрите на реакцию... а вы, надеюсь, русский знаете:
https://www.youtube.com/watch?v=-bL6g_6qVLY
нахера наши у нас поют по английски?!!!
Общество
Интересно, как дочке алсу родители объяснили, что деньги могут не всё?
Не объяснили, как и Ее матери
Думаю, что родители своим скотством нанесли невероятную психологическую травму своему ребёнку, который живёт в социуме-школа. а дети жестокие-позлорадствовать над выскочкой-святое дело.
страшное время настало.. эээх...
Интересно как они объяснят что платили за победу в конкурсе? Надеюсь свои махинации Алсу без уведомления дочки проворачивала.
Татьяна Стельмах
Это муж Алсу провернул
Мария Антуанетта даже стоя на эшафоте так и не поняла что у людей тупо хлеба нет, не говоря о пироженых, точно также и с дочкой Алсу будет, никто ей ничего не об’яснит)))
Интересно другое. КАК Алсу теперь выступать будет?
Леонид
Ей как с гуся вода.
Плевала она ...
Вспомнил эпизод из мультика Летучий корабль
Царь говорит купцу.
-Летучий корабль построишь?
-Куплю! отвечает купец.
Наверное скажут денежек мало было но не расстраивайся мы накопим и купим для тебя Большой театр например или звание Золотой голосочек России.
Царь говорит купцу.
-Летучий корабль построишь?
-Куплю! отвечает купец.
Да никто ничего не будет объяснять. Статус победителя этой бодяги конкретно дочке Алсу ничего не даёт, кроме того момента победы. А потом хоть потоп.