Общество
Вот мне один "ответовский" друг поставил в вину, что у меня здесь 30 друзей, и раздружился со мной. Как вам?
Не завидую я его жене.
решил, что отряд не заметит потери бойца....
Бывает :)
Это весна сказывается ..обострение ..бывает ..Я, если честно вообще не вижу смысла в дружбе на Мире ...какой то анонизм (извините за слово ) иммитация ...
странный критерий. а это много или мало - на его взгляд?
Jane Schulz
много - сказал
Вам без его дружбы никак не прожить?
ну бывает - у всех свои тараканы в голове ))))...мне вот одна особа со своими тараканами уже 2 недели подряд за всё единицы ставит.. . ))))))))
Jane Schulz
скажи кто?
Я не только на ответах, я таких и в жизни встречала. Их эгоизм вредит в первую очередь им самим.
Дорожит вами очень! Конкуренция немалая!
Ревнует.
У меня толпа друзей - звучит! )))
да и фиг на него!
он наверно хочет быть единственным
Может не к количеству он придрался, а к тому, кто Ваши друзья? Мол, друг моего врага - мне уже не друг? А может Вы собрали друзей с совершенно полярными мнениями по многим вопросам, а он искал друзей по принципу "соратник". И, видя, что соратник с Вас - так себе, а еще и с такими разномастными друзьями, решил дружбу прервать.. В любом случае, не расстраивайтесь. Все что не делается, делается к лучшему)))
Jane Schulz
да, мне разные люди интересны )
Ia ne znaiy, po4emy on razdrygilsia, no ia obu4no otkloniaiy predlogenia v drygbe ot molodux liydei, y kotorux sto podryg i s kagdum dnem ix koli4estvo yveli4ivaetsia. Dage xo4etsia otkazat'sia ot drygbu s liyd'mi s kotorumi prakti4eski ne obwaemsia, da liydei obigat' neoxota.. Ka4estvo vagnee, 4em koli4estvo, obwat'sia mogno so mnogimi, no drygit'..
А Вы уверены, что это ДРУГ?)
Мне это безразлично.