Общество
Я про Саакашвили. Почему всё так нездорово успокоилось? Разве можно такое прощать и забывать?
Он совершил преступление против своего народа, против народа другой страны.Все криком кричали, что его будут судить самым строгим судом.А он продолжает быть президентом, издавать законы, улыбаться....Что вообще такое происходит в мире?Почему народ Грузии не реагирует? Почему наше правительство заткнулось????Гладя на него и другие захотят безнаказанно расжигать войны!!!!
Нет, мы не успокоились! Пожиратель Галстуков будет наказан!
Прощать что, что он защищает свою страну от вторжения российской армии? Грузинские солдаты вроде как границ России не нарушали.
Вон в Самали пираты не на шутку распоясались. Северная Корея наглеет показывая всему миру на что она способна, Кадыров в Ичкерии косяки бросает. Скажи России больше не хрен делать как стать мировым полицейским? Так не с её экономикой. Вам бы лучше приложить все усилия для востонвления промышлености, возрождению сельского хозяйства и деревни, науки, образования, медицины. , ввести в стране передовые энерго - экономные технологии. Навести порядок в своём доме. А не лезть в соседский и наводить там порядок. Почему бы России дать жить другим как хотят жить они, а не так как это угодно вам.
Не всё так просто и не всё так как показывают в кино.
Вот так, насмотритесь, увлечетесь, а потом вопросы недоуменные.
"против народа другой страны" это какой страны? На Россию он не нападал, не дошёл до границы.
личная расплата не сразу приходит. . а потерять треть страны одномоментно и навсегда - это мало? ему этого и свои не простят. а наши, что могли - то сделали
Чечня ведь простила Россию
Зачем далеко ходить?
Есть один товарищь, который в Белый Дом стрелял,
у нас в России.
он теперь губернатор какого-то городка.
у нас в России.
он теперь губернатор какого-то городка.
Он уже политический труп.
В Грузии бушует оппозиция. Саакашвили так или иначе "политический труп".
Это политика, а политика обывателям часто бывает непонятной по причине неполной осведомленности касательно стратегических планов развития страны. Во, как завернул) ) Сам удивился
h ttp://tvali.ge/index.php?action=watch&v=117051
в чём-то я с Вами согласен, но не полностью, где сейчас Грузия? что это? ..а фильм мне тоже понравился))))