Общество
Кошмарное похмелье, что сделать что бы полегчало? Есть не могу тошнит, пить тоже не могу...
Пить все таки надо, водичку с лимоном. А ещё надо принять цитрамон и что-нибудь для успокоения пульса, типа обзидан, чтобы в обморок не падать. И в кровать
Ложись поспи не много . Затем всё таки заставь себя выпить хотя бы пару глотков рассола или бульёна. Затем выпей активинованый уголь и что-то от головной боли.
Сходи посиди в прохладном месте, через силу, придёшь покушай через силу бульёнчика. На прогулку возьми бутылочку минеральной водички.
Сон
Сто грамм того что пил вчера выпить через не могу и спать, радикально но реально помогает
Сколько лет больному? Может пора к наркологу?
Воды, или чаю подслащёного, бульёна - вынесет (в смысле аррии гиголетто) - ещё раз другой. ТОшнит - это хорошо, значит организм сопротивляется. Главное чтоб хоть чуть чуть провалилось. Если колотит - под одеяло (но голову в прохладе-обязательно)
Похмеляться не советую - вероятность уйти в штопор. Только если совсем плохо или сердце слабое. Тогда сто грамм того что пил - правильно сказали выше и спать.
Координальное средство только геммодиализ.
если и пить, то только минералку типо ессентуки сейчас, и от тошноты полисорб советую пропить пару дней хотя бы, тк сейчас очень актуально вывести токисны
Терпи пока твоя бедная печенка вкалывает
нужно постараться хотя бы тот же полисорб выпить, а проще это было мне сделать когда я его в минералке той же размешивала, еще лимон добавляла