Общество
Зачем менты крышуют рабство? не круто
Зачем ты пишешь дебильные вопросы? Потому что дебил?
Деньги...
кому то нравится унижать людей пользуясь властью
потому что начальство мусарское всегда кому то подчиняется
Это же сатрапы Кшатрии они следят за Вайшья и Шудрами для Брахманов
ничего не меняется у ариев в пирамиде власти .
Арии дети бога Арея он же Марс.
Марс «Красная планета» символизирует огонь, войну и гнев. Красный цвет - бог Марс, войны и насилия. Холокост означает всесозжение . Арийские нацисты поклоняются богу Аресу-Марсу .
http://ru-sled.ru/frakijskij-bog-vojny-arej/
Фракийский бог войны Арей .Он же Марс у римлян.
Арес или Арей (др. -греч. Ἄρης, микен. a-re — арий) — в древнегреческой мифологии был богом войны, сыном верховного бога Неба громовержца Зевса и богини Земли Геры. Арий входит в состав двенадцати олимпийских богов древней Эллады.
https://en.wikipedia.org/wiki/Imperial_cult_of_ancient_Rome#Divus_Julius
Цезарь мог претендовать на личные связи с богами, как по происхождению, так и по должности. Он был из рода Джулии, члены которой утверждали, что произошли от Энея и его матери Венеры . В своем восхвалении для своей тети Юлии Цезарь также косвенно утверждал, что он происходит от Анка Марция и римских царей, а также от Марса .
Цезарь - идеальный мужчина. Но он не просто человек: он Сын Марса, назначенный богом войны, чтобы завоевать всю Землю. Чтобы подготовить путь, Марс разрушил Землю, очистил ее огнем и обрушил на слабых и злых; и теперь его сын пришел, чтобы избавить пустыню от хаоса и варварства. Следовать Цезарю - значит подчиняться воле Марса; не повиноваться власти Цезаря - значит осуждать себя на смерть. Будучи Сыном Марса, Цезарь имеет божественное право требовать рабства от всего, с чем сталкивается. Почти все физически дееспособные, податливые мужчины вынуждены служить в его вооруженных силах. Цезарь желает две вещи: Карфаген и Рим.
https://russian7.ru/post/marsova-zvezda-pochemu-bolsheviki-s/
Пятиконечная звезда стала символом Советской России благодаря одному из вождей большевиков Льву Троцкому.
При официальном утверждении её приказом Наркомвоена Республики Львом Троцким № 321 от 7 мая 1918 года пятиконечная звезда получила наименование «марсова звезда с плугом и молотом». В приказе также значилось, что этот знак «есть принадлежность лиц, состоящих на службе в войсках Красной Армии».
Красная звезда обычно именовалась «марсовой звездой» по имени древнеримского бога войны Марса.
http://komsomolrf.ru/novosti/1449.html
Приказ №42 от 8 мая 1918 года гласил: «Каждый вновь поступающий в Советскую Армию должен снабжаться Красноармейской книжкой с отображением подписи под обязательством, а также красноармейским значком: «Марсовой звездой с плугом и молотом».
МИЛИЦИОНЕРЫ носят красные звёзды . Кокарда на головной убор рядового состава милиции года, СССР, содержит «Марсову звезду с плугом и молотом»
Арии дети бога Арея он же Марс.
http://komsomolrf.ru/novosti/1449.html