Общество
Доброе Всем.!! А С Вами Токого не Когда не Случалось.?? Ну или Что Ни будь Подобного.? Сам над Собой Ржу.?..++вн.++
Я короче Вчера когда выходил из Дома ...Спешил Очень..И ну и Как полагается Выключил Все Бытовые приборы...В том числе и Телевизор..А так я его Выключал в Последнюю Очередь и в Спешке...Я не Знаю почему Но я Выключил И Засунул.ПУЛТЬ Во внутренний карман Куртки ..Ну в месте С телефоном и Книжкой записной....И Убежал...И только Через Час Когда зозванил телефон и Я полез его достовать Я понял Что Там Не только Телефон...Так и Бегал с Пультом от Телевизора...Как дурак...Пол дня...Вот сижу Щас и Смеюсь над Собой..!!
И я теперь рассмеялась! )))
Нет, такого ещё никогда не было со мной. Много чего уносила не по делу, но пульт ...Забавная ситуация!)))
Добрый день! У меня примерно такое было..) ) Дочка маленькая была. . я ее собрала в поликлинику. . прививку делать. . выключила телек. . и машинально его положила в карман коляски. . Обратно вернувшись. долго не могла понять. кто дома у меня был. нет пульта. . Даже мужу на работу позвонила. . А у него было совещание. . и тут я так возмущенно говорю. . ты куда пульт дел. . в ответ молчание. . и потом такой робкий ответ. . я его не брал. . Только потом я узнала, что после ответа все стали вспоминать куда можно. . пульт положить и забыть. . вообщем совещание. было сорвано. . но зато. . одна женщина сказала. пусть в коляске посмотрит. . и Была права. . он там и был))))
Бывает!!!! Я однажды Давно в прошлом Веке, когда дети были маленькие - на прогулку выехали в коляске, одному было 4 года, другому 1 год, так думаю, что это всё гремит, смотрю Батюшки, ложки, поварёжки в кояске и под коляской в корзинке, а шумовка вообще с боку весит, я ржала не могу. Тож пока двоих оденешь, пока сама оденешься ...Вот так с посудой и гуляли))) ) Мои дети любили с посудой играть, хоть а шкафы замки надо было вешать.... Старший поваром стал)
Такого не случалось))) , но дверь в подъезде пытался открыть пультом от машины)))
Гуля Дултаева
эт нормальное явление, я часто пытаюсь так дверь открыть
зато пульт словно от Мира чуйствовался?)))
я обычно всё дома забываю.. . а так же забываю, кое что одевать))))...
Анастасия Масленникова
Какие пикантные Подробности....
Вы бы паокуратней ..А то Весна ведь...Давление ..Фантазия...
ну я так домашний телефон часто кладу в сумку и бегаю с трубкой по городу, а домочадцы бегают ищут по кв-ре - факс трезвонит, а трубки нет.
Ха-ха. Да бывает и не то по запарке. Я в тапочках сколько раз выбегала. До первого этажа в них как-то раз добежала даже))))
Не, до такого не доходило!:)
У меня тоже такое бывало!
у меня так друг телек смотрел каналы шёлкал а потом пошол и пульт в карман стал уходить домой чото в карман полез вот ржач был...
Ничего страшного - лёгкий склероз, или Вы очень рассеянны. Я один раз пришла из магазина, выложила продукты в холодильник, туда же положила и кошелёк. А потом долго его искала, думала украли в магазине.
da sluchalos.ia odin raz na rabote v domashnix tapochkax poshla.i znaete kogda dogadalas shto shtoto ne tak?kogda zametila shto vse na menia ochen stranno smotreli v metro
Прикольно! Это бабулька одна очки свои потеряла, а потом их в холодильнике нашла.