Общество
Разве украинские призывники поступают неправильно, если воюют за свою страну, как это делали русские в Чечне?
С кем они воюют за свою страну?
С кем? со своми братьями?
в Афгане тоже так было?
а кто напал на украину?
Ildar Suinov
А кто нападал на РФ? в 1994?
Воюют они за тех, кто в Киеве госпереворот замутил.
как будто когото мнение солдат по призыву интересует в такой обстановке... а воюют там бендеровцы с махновцами. пора бы их обоих ликвидировать
канешн.. и потом в конце ваще жопа будет
делают все правильно.
защищают целостность своей страны.
от происков сепаратистов!
защищают целостность своей страны.
от происков сепаратистов!
Чечня началась с предоставлении ей независимости а война от того что там завелись террористы.
Ildar Suinov
Ну террористом каждого неугодного можно назвать.
этот вопрос можно решить и без боевых действий
Весь юговосток Украины населен русскими и полукровками русскоукраинскими... Я в Харькове вырос... У нас нереально было услышать украинскую речь... только на уроках украинского и все... У каждого второго куча родственников в России... так же и с Донбассом и Крымом... А теперь вопрос.. Кто затеял эту войну? За укрармию воевали по большей части западенцы а отправлял их туда жидяра Попрошенковский по американским жидоинтересам построить на Украине мощную американскую базу чтобы контролировать Россию... Ситуация действительно тяжелая... но так или иначе Крым был отдан турками России по мирному договору и никогда Крым украинским не был... Более того... всю нынешнюю территорию Украины сделал Ленин а они твари его памятники снесли... глупцы... а раз так... то Крым и вообще весь юговосток может отойти к России... достаточно организовать русских по всему юговостоку и зафигачить масштабный майдан инициированный Россией в точности как известный Порошенковский майдан был инициирован Америкой...
Не правильно.
В любом случае солдат выполняет приказ и отвечать за его законность будет тот кто его отдал, но если от действий этого солдата пострадали дети и мирные жители то он автоматически становится соучастником преступления .. В Чечне Российские солдаты воевали с террористами, которых спонсировали США, а на Донбасе убивают мирных жителей и детей опять же на деньги США .. Вдумайтесь в это !