Общество
Что значит ,,организованный голод,, 1932/33 года?
Столкнулась с таким определением. Так что это значит?
Википедия это как бы народный справочник, любой может там записать все что угодно. Его специально и создали для впаривания ФЕЙКОВ в красивой оболочке. Голод начала тридцатых раздули до голодомора укросвинов только в начале 50 ых- бандеробляди на деньги пиндосов. НЕ бЫЛО НИКАКОГО МОРА хохлов, был обыкновенный НЕУРОЖАЙ. За период в 1000 лет такие неурожаи возникали часто и периодически. Люди привыкли выживать и выживали. Причиной тому не столько сам НЕУРОЖАЙ, сколько однобокость средневекового продуктопроизводства, когда любая засуха сразу создавала грандиозные проблемы.
Александр Коршунов
Прямо рассмешили.))))
Фантастический термин.
Татьяна Арефина
Фантастический вы человек, однако.
Не правильное выражение
голод был не организован а спланирован
это тебе хохлы пояснят-они спецЫ херню придумывать
Александр Коршунов
Я википедию открыла.
Враньё и значит.
это называется "доктор Геббельс результатами доволен"
Это фейк, те обман.
Это выражение ввели в употребление Украинские националисты дабы стравить украинский и русский народы.
Не слушай предыдущих ораторов, ты же видишь, что они свои ответы как под копирку строчат по своей методичке, чтоб им в аду гореть, этим мразям. На самом деле голод, конечно же был, страшный голод. На Украине, в России, в Казахстане. Связано это с политикой государства по срочной индустриализации, когда ради этого пожертвовали несколькими миллионами сельского населения. Также сказалась срочная коллективизация, когда старое с/х производство разрушили, а новое ещё не создали.
Все тогда голодали.
Нет, есть особые, а на остальных им насрать.
Им насрать на Поволжье, на Казахстан, на Сибирь.
Везде был голод.
Нет, у них особый был голод. И теперь мы им должны.
Везде был голод.
Татьяна Арефина
вам лишь бы хохляндию припелести. как будто от этого станет лечге. организованный голод был не только на украине, да и вопрос на украине не акцентируется