Общество

Мне 28 лет ту меня нет своего дома. Я Лох?

Ипотеку не беру потому что это дичь, а так накопить неполучаеца.
какие твои годы.. к пенсии купишь..
Аскар Касымбеков
Лучший ответ
сирота? Сиротам дают квартиры. Так как получилось. что ты бездомный?
Olesya Teplyakova
90 процентов жителей США и Европы не имеют своего жилья. снимают квартиры.
Игорь Жуков
Urkuya Abduraxman Kuzu там оно дорогое. Есть за что платить, а в рашке...
не лох.. просто не созрел..
Kairat Sadykov
Все получится.
Рома Гарипов
Ты россиянин - каких сотни тысяч.
Демон Матвеев
Жди.. и учись считать деньги ))
А где родительский дом?... Начало начал....
Анастасия Морозова С родителями не солидно
Не, ты не лох, ты обычный крепостной, как и все остальные.
Люби хозяина, и он тебе сметет на пару крошек больше, чем остальным.
Вот америкосы почти 100 лет назад завоевали себе права, а тут... тута... люби крепшее!
Rames Novruzov
Антон Платицын Какие нах.. права в государстве с частными тюрьмами, чучело?))
Мы с вами - поколение Millennium. Это грустно, но нам с этим жить. Я с 2007 по 2017 год жила сама по сьемным, и на хостеле, и с любимым человеком вместе, сейчас пришлось возвращаться к маме, малышка маленькая. Почитайте литературу по психологии, только хорошие книги, а не желтые. Будете меньше переживать. И не надо торопиться по жизни, можно "опередить своего ангела"...
Danko Аймбет
Анастасия Морозова Я не переживаю))
Бомж.
У меня тоже нету, но есть бабушка с 3ёх комнатной квартирой)
Urkuya Abduraxman Kuzu мм, наследник значит?
нет ты не ЛОХ, ты неудачник)
N. Koshman
Зато тебе хватает на водку и интернет
Serhio Yatsenko
Лох это тот кто берёт ипотеку как раз таки
Olesya Teplyakova младший взял ипотеку, выплатил, доплатил-поменял на трешку.
Ильдар Амиров лох тот кто не берёт а снимает и в итоге на улице окажется
Конечно ты лох.... ты снимаешь и отдаёшь деньги хозяину... а по ипотеке отдавал бы банку.... Лет через 10 ты так и будешь снимать квартиру и деньги отдавать... а при ипотеке через 10 лет у тебя своя квартира...
Rames Novruzov НКВД, похоже, ты либо идиот, либо еще в детсадовского возраста не вышел... ну или ручной за денежку.
Как говорил один великий человек : "Лооох, п1др"