"Он был с девушкой и влез в драку, захотев покрасоваться перед ней. Выстрелил в воздух — и переключил всю агрессию толпы на себя." (источник Лента ру)
А как он был должен действовать?
Общество
Вот как откоментировал убийство бойца ГРУ консультант по подготовке подразделений специального назначения.
Мало кто догадывается, что ГРУ это вовсе не люди икс типа Россомахи, и там полно различных специальностей тот же Скрипаль теперь известный всем был просто кадровиком, то есть сидел с бумагами как обычный специалист в отделе кадров . И также что ментам местным часто сверху по политическим мотивам, дают устную установку (типа кавказцев не сажать или таджиков не трогать, а от местных бандитов оберегать ) а те чувствуют свою безноказанность и начинают заниматься криминалом или преступлениями .И это происходит до тех пор пока не пострадает какой нибудь высокий чин в результате ошибки тех же выходцев с Кавказа .И что теперь по вашему можно избивать на улице кого хочешь по типу закона Линча
...1 вызвать полицию,
2 выстрел предупредительный
3 спиной к стене
4 стрелять в глаза
2 выстрел предупредительный
3 спиной к стене
4 стрелять в глаза
Виктор Андреев
и считай, что уголовная статья у тебя уже есть!
Такие консультанты сволочи продажные .Видимо многих уже купили, чтобы исказить показания
Он же дальше описывает, как. Толпу непобедишь.
Галина Боброва
ну да, на диване легко действовать рационально
объяснение в стиле "сам дурак"
Не геройствовать.
Мало кто догадывается что у них обычно бритвы в карманах, от которых можно не заметно избавиться и обычно они наносят удары в шею с улыбкой на лице . Агрессией там и не пахнет и поэтому самозащита не работает .
Консультант придумал красивую легенду для лохов и для пропаганды.
Его убили за Сирию! Он там убивал. Был росс наёмником.
Галина Боброва
ты олигофрен?
наемника от контрактника не отличаешь?
погибший по гражданке был одет,
и на лбу у него не написано
наемника от контрактника не отличаешь?
погибший по гражданке был одет,
и на лбу у него не написано
Оксана Тарасова (Шестакова)
Жалко тебя в твоей узколобости.