Скорее, несколько более древняя
попытка договориться...)))
Общество
Обрезание - это ткскзать,цензура произведений господа бога?Или как?Или как обычно куда?
Это гигиеническая процедура, оправданная в жарком климате, потому и принята и мусульманами и иудеями.
Доведение до совершенства.
Да помилуй Вас Бог! Господь чтой то там создавал, знаем. Но Он никого не обрезал! То уже люди придумали сию "цензуру", стопудово.
Да уж... вот Я и подумала, может, некоторые женщины паранджу носят, чтобы не показывать своё "нецензурное выражение лица" при виде своих отцензуренных мужчин: -)))
Это не цензура, это внесение поправок!
чтоб не воняло... водa в дефиците, и хляби небесные там пересохли
это из разряда улучшений и дополнений..: -)
Дарья
Обрезанием дополнить?! -оригинально....
трудно сказать, что это. зачем это придумали.. . и главное зачем это делать в современном обществе.. .
кольца на шею одевать.. . носить специальную обувь, чтобы ножка была маленькой.. . да далеко ходить не надо.... пластика лица.. . груди.. . бедер.. . увеличение длины ног.. .
хотя обрезание.. . из ряда вон выходящие.. . особенно женское! варвары!!!
При прохождении таможни в Тель-Авиве в аэропорту стоит специальный аппарат, типа точилки для карандашей. Не прошедших процедуру на территорию Израиля не пускают)))))
И туда и сюда:)) ) Цензура-точно!
Ну нету него, бедолаги, времени, с вами, мужчинами, поголовно разбираться. У кого ангел во плоти, а у кого - демон... тем более в крайней...
3to DEBILAM ne ponyt&,da i naxren nado!!!
Федоровка Ариант
2-я аксиома Соломона. Статистика показывает, что 90% божьего народа психически ненормальны (статистику Ломброзо мы тоже знаем). 90% гениев тоже больны, но это не значит, что каждый психопат, сидящий в дурдоме, - это гений.