Благодарить за экономику, плоды которой
мы никак не можем проесть уже 25 лет,
надо было советскую власть с её народом.
А если ты о нынешней - будь она проклята !
Вместе со всеми, кто выбрал её в 1990 г.
Каждый, вспомните, как вы голосовали в 1990 г.
за ЕБоНитого с его частной собственностью...
Общество
Кого Мы должны благодарить за состояние Экономики в России Руководство ...или Господа Бога ?

я думаю - самих себя
Маржан Алимбаева
а чем ты провинился?)
Людмила Котова (Корж)
не всегда. В заболеваниях (и как следствие - отсутствие денег), например, себя винить смысла нет...
Какие мы сами
такая власть... (
Невежество рулит.. (
такая власть... (
Невежество рулит.. (
руководство учитель только..
США!!
ну вообще-то во всех своих бедах в первую
очередь стоит найти собственную вину
Людмила Котова (Корж)
не во всех. В заболеваниях (и как следствие - отсутствиЕ денег), например, себя винить смысла нет...
МЫ ВИНОВАТЫ, ЧТО СТОЛЬКО ТЕРПЕЛИ ЕЛЬЦИНА И БАБУ.... ВЧЕРА НА ТВЦ О НЁМ БЫЛ ФИЛЬМ.... МАХРОВЫЙ... А ВЕРТЕЛ СТРАНОЙ.... СТОЛЬКО ЛЕТ..
Благодарить? т у т плякать хочется...
Правительство
Виноватых ищите в зеркале.
ты своего Карло Мурло благодари, обманул Буратино не выстругал из тебя веселого
ФСКН?
грабли
Не Бог придумал экономику...
вопреки действиям руководства страны и благодаря всевышнему все пока не очень плохо ...
и не такое переживали.... переживём и это
Только самих себя. Работать мы не любим и не хотим.
Людмила Котова (Корж)
не во всех. В заболеваниях (и как следствие - отсутствие денег), например, себя винить смысла нет...
«Бог, егда хочет показнити человека, отнимает у него ум»
Власть стоит винить...
себя, за то, что это допустили. нет никакого единства. каждый сам по себе и за себя. у этой страны нет будущего. уже однозначно
Да вославься наш Путин великий, да и во веки веков. Аминь!
только самих себя!!!
@@алёна @@
рыбка протухает с головки... они в расслабухе рулили 25 лет на игле нефтяной... закинули сельское хозяйство, забили в гроб науку, технологии и культуру... а теперь мы все пожинаем плоды их "паханства" нех... им было стока пуху на себя накидывать... вот и весь сказ! ((((((((((((((((((((((((((
Миннеханов Олег
слушайте, тут большинство реально считает, что правительство ни при чем
Путина
Может уже стоит самим задуматься, а не винить государство во всех своих бедах...
ну если брать последние 25 лет, то само собой горбача и алкаша, ну и внешние помехи, Путина немогу упрекнуть в чем-то...
Мир всем! Бога благодари за всё, потому что никто из нас не знает, что для нас хорошо, а что не очень. Бога благодари, не ошибёшься. И радуйся тому, что имеешь. С властями сложнее. Там просто люди, самые слабые люди. Те первые, которым ещё предстоит стать последними, и испытать от этого самое горькое разочарование.
Обаму и других кукловодов, но и наших казнокрадов тоже
правительство продажное, кого же ещё
Конечно УКРАИНУ!!!
Вот вот как вопили вместе с алкашом за демократию (Ельцин), Свободы хотели на танках. А теперь во всех грехах Путин виноват.
Русские, мы такие русские
В. В. Путина!
Максим Кантор: « Если руководитель страны за 15 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил Россию в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель- бездарен. А если не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец- то он еще и дурак. Если в стране создается культ личности такого человека- такая страна больна.
А ты типа не знаешь пахана воровской путиномики ?
и задаешь глупые вопросы ...
Герман Максимов
...да ты что ?!
Путина!
АБАМУ, благодоря его санкциям стала улучшаться экономическая сфера в России!
ну естественно мудрое руководство и ГИбДД с судебными приставами и налоговую, и судебную систему, отдельное спасибо чиновникам всех рангов, и банкам, а также здравоохранению и вообще кто еще подумает о народном благосостоянии. человеку труда некогда думать-ему работать надо...
Пукена
Всех нас.
Бога