Общество
Миллер решил газ подавать не братьям с большой скидкой. Это чё, опять бюджетникам и пенсионерам надо раскошеливаться?
Миллер, Миллер, Урра! какой опытный предприниматель
Миллер некрасиво поступил. Такие решения через референдум. принимать надо
K U
)))))
будут компенсировать недополученную прибыль за счет цен на газ населению
Судя по тому, какое бешенство это вызвало у экспертов с Украины на российском ток-шоу, Миллер поступил правильно. И, возможно, он такое решение принимал не единолично.
Бюджетники никогда не раскошеливались, а тут опять. )))
Он будет за свой счет им оплачивать, зарплату не будет получать, яхту продаст и свои дома, чтобы им помочь . А Он думал за чужой счет скидки делать? Пусть привыкает за свои средства скидки делать, а не за счет страны и Граждан . За свой счет пусть хоть за безвозмездно поставляет, это его желание . Если будет за его счет, ради БОГа . Они привыкли на чужом херу в рай уезжать, а за свои средства Он бы за рубль удавился . Путин и Силуанов вместе с Медведевым еще активы свои продадут и закупят газ для Украины со скидкой, за свой счет . России эти деньги пригодятся, чтобы за безвозмездно всем скидки раздовать, так и денег не будет, как Медведев говорит . На пенсии у них сук денег нет, а на скидки есть за счет страны и Граждан . Тем более предателям помогать себя не уважать . Пусть в США газ покупают в разы дороже .
K U
)))))
Похожие вопросы
- Украинский суд арестовал пять самолётов российской авиакомпании. А им Миллер газ со скидкой? Это чё ещё за новости?
- Может кто знает и скажет - почему Бюджетники и пенсионеры с 1 января стали ЕЩЕ БЕДНЕЕ ?
- Госдума приняла закон о переводе бюджетников и пенсионеров на карты «Мир», бюджетники и пенсы, вы рады? бгг
- Если российские чиновники и олигархи умерят свои финансовые аппетиты, то может хватит денег бюджетникам и пенсионерам?
- Почему Россиянам газа жалко для братьев славян,я бы бесплатно им отдавал,они-же наши братья)))
- А правда, что Украина сгорит до тла нахаляву, если ей бесплатно газ подавать?
- Господа! Вам газу жалко, для братьев что ли?))
- ААА!!! Надоело все жуть как!! Хочется большого и светлого..! Че делать то? Как быть? Что бы свернулась и обратно развернулась
- РПЦ и Властям конституция не указ?В Центе Екатеринбурга решили храм строить,может мечеть и синагогу туда же?Чё обижать
- С чего мы в России решили, что украинцы нам братья, учитывая что они вытворяют?