Общество

С чего мы в России решили, что украинцы нам братья, учитывая что они вытворяют?

Husniddin Sahiev
Бандеровцы русским братьями не были и не будут
Елена Кононова
Лучший ответ
Дык мы и сами "вытворяем" не хуже. А что "братья" - ты и сам знал бы, если бы историю учил. Не зря систему образования разрушили - чтобы ты пропаганду легче жрал...
Анна Трефелова
Изначально братья. Но просто один брат решил пошукаать другую родню и от родства отказался
Cергей G
нужно нарастить братскую помощь Украине
Михаил Обухов
Вытворяют на СВО нацисты и наёмники! Здесь речь о братстве не идёт. Их нужно бить больно и жестоко! Но есть ещё мирное население Украины, к которому в начале СВО я хорошо относился, потому что считал, что мы - один народ, братья по разуму! Но теперь, на протяжении 9 месяцев СВО, я понял, что Зеленский ещё живой и сильно противодействует России благодаря именно этому населению, которое со своей русофобией его поддерживает! Поэтому, 2-3 года жизни без света и тепла, а также, возможно, воды и нормальной еды для населения как бы "единого народа" - это благо! Поддерживаю их "благо"! Пусть живут и не кашляют!
Видели бы вы, что моя сестра вытоворяла, пока маленькая была...
Но, в итоге, всёравно, родная кровь, задушила бы в объятьях...
Братьями следовало помочь в 2008 г. Мы прохлопали время
Фотина ***
Выходит что пропаганда расчеловечивания сработала.
Теперь украинцы это унтерменши. Верно ?
Cергей G Нет,унтерменши это москали и сепары - колорады
В семье не без урода
Оля Пашук
Они друг друга даже убивают, кому они могут быть братьями))