Общество
На чём причина иска семьи Алибасова к производителю "Крота"?
Они же проиграют однозначно. Ни соков ни йогуртов под таким названием нет, все знают, что "Крот" для прочистки труб и почему средство на столе стояло?
Типа что он не обозначил, что это средство для прочистки труб только в прямом смысле, а не в переносном. :-)
За то что он такой токсичный, ай ай ай. И на нем не написано, что его на стол ставить нельзя. А люди пошли непонятливых, раз не запрещено, значит можно
сам Бари тоже любитель
из воздуха деньги срубить!..
Одно из двух. Или в "кроте" было недостаточно яда или слишком много.
Люди на всём пытаются бобла срубить
Алибасов-член попиндустрии. Там же одни геи, стяжатели и извращенцы приболевшие наголову. Пиарится наверное
Смех сквозь слезы.

Лучше пусть подадут иск к Путину, за то что их Боря такой идиёт !
Бабла хотят срубить ни на чем. Это жадная семейка хапали всю жизнь счас еще хотят на шару бабла срубить.
На постном масле . Нерусь !
Видимо у Бари "трубы горели"...увидел трубу на картинке, ну и залил)
Запросто можно выиграть иск, придерутся к недостаточном количестве мер предосторожности. Это как дело провернуть и подать. Придерутся, например, почему картинки нет с запрещающим знаком, что пить нельзя и т. д. и т. п....
Видимо считают раз Алибасов звезда и публичный человек им всё дозволено. А Крот" для прочистки труб и соки продаются в разных магазинах, а то что он оказался рядом на его столе вместе с соком это его проблемы, с таким же успехом можно купить бензин на автозаправке налить его в бутылку и поставить рядом с бутылкой с соком.
Позориться не надоело, вот алчные особи