Общество

Как вы прокомментируете заявление МВД о прекращении преследования журналиста Голунова и обвинении организаторов ареста?

Мы, либералы, день ото дня набираем силу и уже во всю диктуем обществу свои условия!

Сначала мы победили в Екатеринбурге со сквером, теперь с Голуновым.

А то ли еще будет! Скоро мы хорошенько пришпорим Россиюшку либеральным кнутом и усадим на трон саму Мать-Свободу!
Светлана Батрак
Лучший ответ
Говорят, что Голунов копал под кавказскую похоронную мафию-они его и подставили ментам. А теперь когда сами менты пострадали, а голунов на свободе-много вы дадите за жизнь Голунова?
Ну вот... менты обосрались. Что теперь надо делать по логике вещей в правовом государстве? Теперь СК должен выяснить кто исполнитель, кто заказчик. Какие материалы у журналиста есть, кто заинтересован в его аресте.... Всех наказать, раскулачить а потом провести тотальное расследование всех подобных дел. Сколько сидят невиновных по той же схеме подброшенных наркотиков. Но как я понимаю, всё спустят на тормоза.
Мария Зарубина Что ты "понимаешь", если время ещё на это не было, но заявление было об этом уже сделано.
НЕ доказано, не значит, что не виновен Просто менты не знали, что он журналист поэтому вели следствие спустя рукава С простым бы выгорело, а с ним нет ТО, что он не употребляет, не значит, что не продает, а отпечатков нет, так не дурак же на наркоте свои отпечатки оставлять Это нарики легко попадаются с отключенными мозгами
Вот и хорошо. Прецедент создан, теперь беспредел хоть ненамного, но убавится.
Наплевать на медузных грантолюбов
тут как в игре Змейка. когда у нее слишком длинный хвост то это только вопрос времени когда голова нарвется на свое же туловище
Не захотели Царю завтра праздник портить - вот и выпустили. В замен надеются получить отмену завтрашней акции в поддержку Голунова.
Сейчас мне интересно как Кремль в благородном гневе будет карать сурово, но справедливо...

Полагаю самое интересное это откуда взялась и как попала в рюкзак наркота... и самое главное почему? Вот это самое интересное...

Тута по 1-му каналу трындели по призумпцию невиновности... я как либерал всегда только ЗА... но господа полицейские столько натрындели... их же за язык никто не тянул... и что они за ним следили... и то что он по гей клубам распространял и то что никаких нарушений нет... и то что сомнений в том что он барыга у следствия нет... и у Главка нет... там только взглянуть на оперативное дело сразу ясно что фуфло))))
Обосрались
Нам на журнашлюшек начхать!