Общество
Что будет , если все женщины перестанут работать и будут сидеть дома , занимаясь домоводством ?
А мужиков кто сдержать будт?
Поррядок будет в танковых войсках.
Мир погибнет. Работать будет не кому, семейный бюджет резко снизится, мужья будут в ужасе от запросов физиологических и моральных неуставших жен, а дети от постоянного присмотра. Так что получается, что пока мы работаем, всем хорошо.
Не хочу я дома сидеть, отупею))) Уже год сижу, процесс отупения начинается))) Пора на работу идти.
Будешь иметь замотанную, больную жену в грязном халате, да ещё и глупую, как пробка. Мы ведь на работе отдыхаем от однообразной, никому не заметной, нудной работы по дому.
Меньше будет детей, предоставленных самим себе и улице.... со всеми вытекающими....
Сократятся налоговые поступления в бюджет государства ;)
Рай на земле будет...)))
Тараканов уже вывели из дома, пыль протёрли, кушать на неделю готово, теперь за нас приматов примуться, из дома выводить, чтоб только два раза в месяц деньги приносить.
Будет много нереализованных в профессиональном и творческом плане женщин, у них будет реализована только одна составляющая личности. А для мужчин будет расцвет борделей, потому что даже если все женщины засядут дома, часть их все равно будет работать в этой сфере и т. д. и т. п.
жизнь остановится. А кто ж работать то будет? Мы же и в поле и дома как тягло пашем
Ад дома и рай на работе с бутылкой водки и футбольным матчем
pridet islam garem ili zindan! tochno budet skukota na rabote i oni stanut neuhojinimi urodinami !
nikogdo tak ne budet potomuchto oni sozdani dlya mujhin chtobi razvlikat nas!
Мировой финаснсовый кризис усугибится до катострофических масштабов (