Общество

Коммунисты выйдут под лозунгом «Национализация производства». Как Вам?

И всё таки они не правя, на переправе коней не меняют, а сегодня существует угроза войны, против России.В понедельник секретариат ЦК КПРФ обсудил вопрос о подготовке к намеченной на 4 апреля Всероссийской акции протеста, которую коммунисты собираются провести под лозунгом «Правительство в отставку». Об этом сообщает «Интерфакс».«Впервые мы выйдем с основным лозунгом – «Правительство в отставку»,— заявил первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников по окончании заседания секретариата ЦК КПРФ.«Народ — свидетель, мы не спешили с этой формулировкой, но претензии не просто накопились, они уже льются через край»,— сказал Мельников.
Правильно! Даешь национализацию украденного у народа!!!
Александр Яковенко
Лучший ответ
А вы что, газет не читаете? Это происходит уже во всех европейских странах: там народ требует национализации производства. Я только за.
Vedat Karaoğlan
Людмила Жданова У моего прадеда ужа националиировали. И че? Потом чуть от голода все не померли. Шли бы они со своей национализацией.
Будем выкручиваться. Пожили при коммунистах, пожили при капиталистах. В обеих случаях .."мы разрушим, до основанья, а затем... " затем работы прибавится-вот тут кризису и капец. Он, кризис, этого не переживет.
Сёма Романов Спланированная мировой закулисой акция российских спекулянтов-перекупщиков дешевых иностранных автомобилей с ненормативным расположением руля, отчетливо показала, что остались пока еще в нашей стране проходимцы, готовые поставить шкурные интересы выше государственных. Я и мои товарищи по бригаде, как и абсолютное большинство жителей Российской Федерации, были шокированы откровенно оскорбительными лозунгами в адрес Национального лидера Владимира Путина. Смысл грязных пасквилей сводился к одному – отстранить горячо любимого народом Национального лидера от власти. Кому это будет выгодно, задаю я риторический вопрос и сам отвечаю на него: США и их прихвостням из Европы и Ближнего Востока.
Хуже не будет
Veronika Ivkina
У народа столько притензий к государству относительно отечественного производства (устала доказывать народу что государство не производит, все производства это коммерческие структруры, к ним собственно и притензии) и в тоже время национализации тоже никто не хочет.
Что касается коммунистов с их демаршем - закона (на сколько я в курсе) относительно национализации в настоящее время нет, она в России проводиться не может. Пока этот закон напишут и примут.... ууууууууу сколько воды утечет.
Все эти заводы были построены не на олигархические деньги. На каком основании олигархи их присвоили? Воспользовались под шумок невменяемостью ЕБНа? И что теперь, из-за ЕБНовского пьянства мы все - 150 миллионов - должны из-за этого мучиться всю оставшуюся жизнь? Какого рожна-то?!?
Вася Пыжык
Как это национализация производства?? ? Да я сам выйду с чем под руку попадется и буду первый попавшийся завод защищать.
Симулируют активность. Никак не могу понять, политический труп скорее жив, чем мертв или наоборот? Даже не смотря на кризис. . Думают заграница им поможет?
Оксана Кушнер
Сегодня кроме коммунистов никто Россию из задницы не вытащит.
А коммунистам вроде привычно воров на нары загонять.
Иван Быков
Оксана Кушнер Хочеш казать что они лучше всех обратную дорогу знают? Согласен, но не уверен что им под силу вспомнить.
Слону дробинка, ещё пару лет пока остатки не уйдут, прийдет власть скинхедов. А правительству прийдётся применять меры чрезвычайного положения.
Денис Беликов
Ельцин продал алигархам заводы предприятия. Все это он сделал в замен за свое президентство. Теперь надо все вернуть государству.
Саша Матюшен
ага, давайте устроим еще один 17-й год... только не надо забывать, что после-были репрессии, при чем тех, кто национализировал...
Valentina Priputina