Общество
А Вы верите в то, что кризис действительно существует?
Или это все придумали господа капиталисты, чтобы еще больше набить карманы?
Верю, столкнулась
Алексей Колесников
Всех, кто будет в рабочее время пойман вне стен предприятий и офисов (без командировочных удостоверений и увольнительных) следует без колебаний отправлять на стройки народного хозяйства для использования на общественных работах сроком минимум на полгода. Так, мы преодолеем любой кризис! А мы с товарищами готовы сами отказаться от всех надбавок, премиальных выплат и получать только голый оклад – как озвучил наш Национальный лидер Владимир Путин – 4 500 рублей. Этих денег достаточно, чтобы не умереть с голоду и продержаться до лучших времен, которые, я верю, настанут когда-нибудь! Путин сказал, что в 2020 году мы будем жить так, что нам будут завидовать. Как можно ему не верить, если все астрологи мира, включая отошедших в лучший мир Нострадамуса и Вангу, в один голос говорят то же самое!
вобще ситуация абсурдная.... особенно когда наблюдаешь за тем как собираютца ВСЕ страны и говорят о кризисе.. .
ично мне эта ситуация напоминает ситуацию после ВОВ.. когда америка придумала хитрый план маршала... сейчас также... искуственно созданная ситуация для того чтобы вогнать нас в долги по самые помидоры
полностью согласен!
Его нетууууу.. . Это всего лишь сон, страшный кошмарный сон. На счет 10 все мы проснемся и забудем об этом кошмаре!
Кому надо, они уже набили, теперь ждут на островах, когда мы друг другу горло перегрызём. Утопили в пенях ипотеки пол страны. Теперь эту кашу даже Грызли не разгребёт.
У нас точно для этого.
когда так бьёт по карману, то конечно существует.
не существует, это всего лишь призрак!
У тех кто жил своим трудом он всегда существует. А те кто наживаеться на работающих, но ходящих при галстуках и получающих зарплату выше стоимости галстука, у них его нет. Есть желание за счет Вас еще на один галстук "заработать". Хотя галстук-это не значит, что плохой человек.
Да, журналы в 2 раза дороже стали (((
Верю!!!
Да кризис действительно существует. Вон какая безработица.
Кому-то надо наказать Евросоюз или разрушить его, видимо вышел из-под контроля .Есть в мире клан сверх богатых людей, управляющий кризисами, войнами, революциями, и тд. Вспомните, кто снабжал наших революционеров, Афганистан, Чечню, Украину, Грузию, да и наши перевороты в стране-мир творят Имеющие все и нас.
призис существует всем нужны деньги это кризис а вот 2005 2006 2007 годы кризиса не было тоисть кризис уходит и приходит панимаете кто не знает
для тех кто в него верит
он существует!!!! всё подорожало: продукты, одежда, авто.... только жилой фонд дешевеет....
а Вы в какой стране живете? по-моему вся наша страна сплошной кризис!!!