Общество
Почему японцы зарабатывают в среднем 5000 долларов в месяц? Почему так много
Это немного, это нормально, так и должно быть в цивилизованной стране, а у нас вот ничтожно мало
Армянское радио отвечает:
Очень дорого похоронить в Японии.
Потому что спать им приходится в хостелах, размером с гроб
Очень дорого похоронить в Японии.
Руслан Закиров
посмотрела-опять збрэхав
можно зарабатывать и миллион, выплачивая налоги, квартплату, медицину в 999 тыс. и радоваться
У нас мало
Это звиздежь! Средняя зряплата в СГА 3500$ это точно так же как в РФ 35т. р., ну или 3.5 МРОТ или около того!
5 000$ это почти 4 МРОТ, как в РФ 40т. р.. На эти деньги можно жить от зряплаты до зряплаты, и все в кредит.
Спросите у Американцев 5к баксов в месяц, это сладкая жизнь или не очень. ;)
В РФ получая 5-7 МРОТ в месяц, можно купить двушку в москве за 5-10 лет в расрочку или кредит. С США купить жилье за 5-10 лет сложнее.
Руслан Закиров
докажи
Они очень много производят всякой всячины высокого качества. Причём много японской продукции производится на заводах, находящихся за пределами Японии.
Руслан Закиров
развитая экономика? почему никто не ответил именно так, неужели сарказм это все на что способны многие
Вы видели как они пашут? Я не хотел бы такую зарплату за такую работу
Это мало, при цене стакана кофе на вынос - 83 RUB
Руслан Закиров
Олег 9 месяцев назад
Искусственный Интеллект (254222)
у меня друзья были в Японии.
Вещи и еда там стоят дешевле, чем в России.
причём еда натуральная, а вещи качественные.
Искусственный Интеллект (254222)
у меня друзья были в Японии.
Алексей Юрьевич
Так дешево? В Москве редко где кофе дешевле 300 РУБ.
Там и цены другие, выше чем в России,
Вот например, если переводить в рубли 1169р

И все равно не хотят размножаться.
А ты все бездельничаешь?
Это не у них много а у вас мало
Разве это много, немецкие врачи зарабатывают по 10 000 евро в месяц...