Общество

почему ВВП запретил Россиянам посещать Грузию?

Сергей Горелов
Запрет на посещение Грузии никто не вводил, просто было рекомендовано в целях безопасности не посещать эту страну из-за обострения антироссийских настроений. Наивно думать, что все грузинские протестующие ненавидят российскую власть и при этом с распростёртыми объятиями будут простых русских встречать. Я не понимаю, какой здравомыслящий человек может поехать во враждебную по факту страну. Я туда не поеду, даже если мне деньги предложат. А кроме авиасообщения есть и другие альтернативы.
Андрей Тафимцев
Лучший ответ
Грузия- это не острова какие-нибудь в другом полушарии, у нас и сухопутная граница имеется, садись да езжай.
Дебил просто. В Украину тоже запретил и от этого поток россиян туда не убавился, а Аэрофлот терпит миллиардные убытки.
Он запретил авиаперелеты, не больше
кроме как россиянам он никому ничего запретить не может, а очень хочется
Посещай. Но учти, что тебя предупредили. И никто за твою жизнь отвечать не будет.
Боится, что росиянцы увидят как хорошо живут люди при нормальном президенте
Фирдавс Захиров Для тебя жить в гавне это хорошо?)))) Cktpm c gfkmvs xeh,fy
Алексей Малыгин А как там "хорошо" живут? На всех помойккхсть сытные объедки? Или есть соседние страны, где грузинов не режут как свиней после оккупации Аджарии (1991) и нападения на Абхазию и Осетию (2008)?
Чтобы россияне не запачкали одежду гавном черножопых. Там грузины всё от страха обосрали.
Потом в попадете там под раздачу ( и разумеется в духе Голливуда убежите пройдете километров 100 пешком по дикой природе Кавказа потому что когда-то в армии солдатом ворота открывали начальству ) или будите кричать что выкупите меня или обменяйте на кого нибудь срочно что произойдет в реальности процентов на 100. Вот потому и запретил вам
где в тексте пояснения звучит "запретил посещать"?
Галина Ободзинская а ты шо? не либераст? сам досочинить не можешь?)
Народ тупой. Сначала прётся куда не надо, а потом вопит почему ему его страна не помогает. Поэтому Путину дешевле тебя туда не пускать чем потом оттуда вытаскивать, когда ты в этой Грузии под раздачу попадёшь.
Сафие Меметова
Там в этом году отличный урожай грибов поганок.
Valera Rubop
ссылочку на документ в студию.. или скан указа опубликуй
Чего буксуешь?
Путин хочет конфликта. Ищет его и всеми способами создаёт.
Денис Николаев
Алексей Малыгин Россия имеет право запретить Грузии существовать, или называться Грузией. Так как эти задворки стали страной именно благодаря России.
решил отомстить грузинам, за то то его шестерок выгнали пинками оттуда и за свободолюбие. вот и задумал оставить Грузию без туристов из РФ
Иван Грибов
Алексей Малыгин Грузины уже теперь стали освободил любыми?))) Сосалттсю свою историю у всех, кто расстегнул ширинку. За бананы или пузырь барматухи. Ни своей истории, ни своей земли, ни производства, ничего кроме волосатых жоп))
Алексей Малыгин Какие туристы? Вася)) в грузинию ездили только негры. Ебать грузинов за шапку сухарей.
Ваши деньге родине нужны
Потому что враг народа.

Единственное, что он разрешил, это собирать валежник – Подбирать ветки за китайцами, которые вырубают нашу Сибирь.

А всё остальное, что он делает, это подписывает антинародные и антиконституционные законы.
Запретил!?))))) А кто-то в России пытался посетить эту зассанную помойку?
Владимир Фока
провокатор и интриган..