Общество

Почему ВВП провинции Гуанчжоу больше ВВП всей России?

Там очень куево, поэтому правительство меняется каждый день, а чтобы дольше усидеть статистику накручивают, методику у Вавана берут.
Салтуша Кубжанова
Лучший ответ
...главное - не комплексовать и не завидовать цифрам
потому, что там-социализм, а тут капитализецц.
Евгений. К. Эта куйня началась с расстрела народа на пресне. Может надо было у Мэрии всю пидарасню перестрелять?
Оксана Агапова Вам в рестораны вход ограничат, вы уже орёте. А в Китае можно миллионы в домах запереть. И ничего, никто не жужжит.
а объясни ка нам болезный, а как ты понимаешь понятие ВВП?
Потому что ты либо выдумываешь, либо тебе по ящику так сказали.
Евгений Сигаев
Наталья Беспалова по китайскому?
там людей в 10 раз больше
У них много чего сейчас больше из за того что у них социализм. Только вот не воевали они никогда. Все кому ни лень их всегда колошматили. Даже маленький Вьетнам в 1979 последний раз.
Татьяна Кравченко Монголы вас за 3 года раком поставили, а Китай 70 лет подчиняли.
Потому, что у нас ВВП в Кремле сидит.
Оксана Шарова не в Кремле, а бункере на Урале.
Умник!
Гуанчжоу ВВП составляет 411 млрд юаней, или 47 053 юаня на душу населения.
Россия 1,483 триллиона USD (2020 г.)
1 юань = 0.155 USD
считай сам, мне лень.
И НЕ ЛГИ!
Tanya Mir
.
Nikolai Shalamov
Хошь, как в Китае, тебя на пару месяцев запрут в квартире? Шаг вправо, шаг влево карается расстрелом.
И граждан Китая тоже очень много, хотя социологи всего мира говорят, что они себе приписали их раза в два больше, чем есть на самом деле:)
Коммунисты же там у власти - приписки-отписки это их решение вопросов:)))
потому, что Гуанчжоу кончается на "у". детский вопрос, аднака. в любом детсаду детишки ответят...)))))
вероятнее всего это художественный вымысел автора, т. к. такой провинции в Китае не существует https://ru.wikipedia.org/wiki/Провинция_(КНР)
в РФии есть ВВП? а я то думал что только сырьё гонят заграницу.
Бижутерия Hand Made Так и есть. Сало и картоплю гоним на Украину.