Общество

Вот взять, к примеру, Прибалтику, Россия там же ни куя не оккупирует сейчас,, а они кричат про окупацию ...репарации требуют

Ну а что здесь про грызунов говорить с хохлами?!
Елена Медкова
Так все наши бывшие республики вдруг решили, что во время СССР они были в оккупации... Смешно даже - самый расцвет тогда был у этих республик, строили, работали, никуда в чужие края не мотались за работой, учились, получали у себя образование высшее....
Chelentano Andriano
Лучший ответ
Прибалтике очень нужно гроши, хоть откуда. Вот и пытаются хоть где нибудь их вытрясти
Александр Xxx
​​Изменения с 2000 года в России

Школ
Было: 68 100
Стало: 41 300

Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 300

Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 24.6 млн. кв. м

Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 156 300

Миллиардеров
Было: 0
Стало: 98

Спасибо Путину. Он так старается... Лишь бы 90-е не вернулись.
Елена Медкова Да, ну когда ты сносишь две двухэтажных школы деревенских, а на их месте строишь одну пятиэтажную школу, то понятно и дураку,, что в численном выражении их будет меньше.
Прибалтику оптом купил Петр1 у Шведов.
Пора загонять в стойло.
Tanja Schefner
Это вечная участь стран-лимитрофов: либо к Васе примазываться, либо того же Васю соседом пугать. Не доработали с карликами вонючими после войны, вот и борзеет сифиллисоффанная скотииина.
Юра Новак
В Германии тоже зиги уже три четверти века не кидают, но вот куча долбоёбов до сих пор с наклейкой "На Берлин" и "Трофейная" (правда, "трофей" получен путём законной покупки, вполне возможно, что на "репарации" банку) массово заполоняют улицы России в канун месяца мая.
Sorbon Sharifov
Елена Медкова В Берлине, я слышал, Меркель на 2€ индескировала пособие матерям одиночкам в прошлом году)))
Скоро получат.
Жанара !!!!
Дайте ссылку, кто там за последний год требовал репараций. Маргиналов не предлагать.
А то что-то в новостях я такого не вижу, а у местных троллей постоянная присказка.