Нет. Под немцами вся промышленная Европа была, да ещё нехилая сталинская промышленность и рабы, ежели б конечно победили в августе 41-го. У Англии промышленность была только на острове и куча индийских папуасов на слонах. Штаты за океаном. Следующая цель немцев была бы Ближний Восток с нефтью. У немцев были наработки стратегического бомбера для США, разрабатывалось ЯО, ракеты, реактивная авиация, штурмовые винтовки, приборы ночного видения, реактивные гранатомёты. В случае победы всё бы это попёрло валом, но... помешали морозы и запасы питьевого спирта у русских...
:Э)
Общество
Смогли бы США и Англия продержаться против немцев если бы ссср проиграл бы?
А зачем им держатся, если они всегда гитлера финансировали и рассказывали ему, что их дружба со Сталиным блеф. Второй фронт они открыли только для того, чтобы войска гитлера спасти - они все быстро перешли на их сторону. Те что на западе были. Куды Гесс улетел и почему ему так и не дали ничего сказать, хотя он жил в Англии почти до своих 100 лет ?
а они бы и не сунулись.. ((
Штаты создали Гитлера, Штаты его поддерживали до 1944 года (ГСМ, Редкоземельные металлы итд), Штаты бы заключили с Германией Союз в случае проигрыша СССР.
Серж !!!
бред потриота
Нужно попробовать, что гадать на кофейной гуще?
а не пошли б они на британские острава, те б сами по себе сдались, через пару лет блокады, а вот колонии их естественно поглотили б не поперхнувшись, а что еще надо... и с америкосами не за что воевать, южную часть взяли бы под себя, а север платит бы дань... красным бы ничего не оставалось, как будоражить Мао
Серж !!!
"а не пошли б они на британские острава, те б сами по себе сдались, через пару лет блокады, "
Через пару лет блокады сдалась Германия в 1 мировой войне.
И во 2 мировой войне было бы то же самое, если бы только Германия не захватила СССР и запиталась бы на его ресурсы
ну америкосы ещё может быть ...а британию схарчили и не икнули бы
Серж !!!
как бы они ее схарчили?
До Англии еще доплыть надо, а английский флот господствует на море.
И Наполеон хотел Англию схарчить, и Гитлер... но потоптались на бережку - и поперлись в Россию
Англия бы не продержалась долго. США - ХЗ, экономика у них была получше германской. Правда солдаты похуже.
Думаю что да, без совка Гитлера некому было бы снабжать и помогать
Когда проиграла бы? Вот эта дата очень важна, безотносительно срока ответить вразумительно на ваш некорректный вопрос не представляется возможным. Думаю, всё же, да. Англия в одиночку испытывала трудности, но вместе с США она бы подмяла Гитлера. Думаю и США Гитлеру не по зубам.. Нет. нет, года бы через 3 Гитлеру бы пришёл капут.
Думаю, продержались бы. И победили бы. Их армии совместно были сильнее и эффективнее Красной.
Марал Нуржанова
Респект за новый анекдот!
*аnastasiya *
Только что обоссалась кипятком... Сравнил черножопых пендосов, не воюющих без мороженого и кока-колы, и немецкую военную опытную машину с врождённой дисциплиной и аккуратностью...
:Э)
Англия в союзе с США победили бы.
Им бы наступил капут
не пошёл бы Гитлер на сша с Англией
Ромзес Сотников
Он готовился и к этому.
Ой неблагодарное это дело, рассуждать об истории в сослагательном наклонении
Нет