А кого там кормили хлебом и маслом? В фильме? Там никого не кормили, там просто цивилизованный немцы хотели постебпться с дикого русского, но что то у них пошло не так
Нет, ну может твой дед, работая надзирателем, и трескал немецкий хлеб с маслом
Общество
А в реальности в концлагерях кого-нибудь кормили хлебом с маслом и поили водкой как показано в фильме "Судьба человека"?
Нет
естессно кормили.
В каждом концлагере были отдельные бараки для отдельных персонажей, типа Бандеры и там разве что не рестораная еда была.
Немцы умели отбирать для себя пособников и никогда на них не экономили
Стукачей, согласившихся прислуживать фашистам, либо сдавших кого то ценного для немцев
На саммите G20 так кормят
Разумеется, в лагерях кормили и поили. Только вы должны понимать условия содержания в элитном концентрационном лагере. Тому, кто подает надежды – дают шанс… Если речь идет о фильме “Судьба человека”, то “шанс” немцы давали многим. В том числе и генералу Карпышеву. Именно Карпышев по замыслам SD должен был возглавить РОА (Российская Освободительная Армия). Тогда очередь перешла к Власову, который, долго не соглашавшись согласился. Он решил таким образом спасать советских бойцов от судьбы Власова. В известном смысле Власов мученик, который оказался не той стороне фронта.
Такое литературное произведение и такой мерзкий вопрос....
Михаил Наумов
Ахахах, бомбануло, да?
да.. надзирателей.. как и показано в фильме...
В реальности товарищ Сралин не стал подписывать конвенции о военнопленных и они оказались в концлагере.
Бесплатного сыра нет даже в мышеловке.
Помнится один к каве пристрастился в концлагере
.

нет
ВПОЛНЕ МОГЛИ БЫТЬ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ
Там дали одну буханку и кусок сала на весь барак, и то только потому что Бондарчук водку красиво пил
свои парикмахеры даже были, с блядями в придачу