Общество

Почему поколение 70х-80х такое ни на что не способное и беспомощное?

Развалили страну и пальцем не пошевелили, чтобы ее сохранить, не жили по-человечески, в рабских условиях и сейчас продолжают вести рабский образ жизни. Весь смысл жизни в том, чтобы ностальгировать по совковым временам и сваливать проблемы РФ на другие страны, ждать 9 мая, чтобы можно было вдоволь напобедобеситься и обмазаться скрепами, смотреть дегенеративные передачи Соловьева и превозносить совковое поклонение вождю и партии. Обеспечивать Путину 146% голосов и потом жаловаться на то, что пенсионный возраст подняли. Почему советские такие беспомощные? Когда уже сменятся поколения и власть в стране возьмут новые русские\татары\башкиры и весь этот маразм закончится?
Saltanat Sultanova
когда нынешние дети будут взрослыми, и у них будут свои дети. сейчас массово подыхают те, кому 30-35 - то есть те, кто и старую жизнь не застал, и в новую не вписался... а на поколение наших родителей гнать не надо. они "советские", потому что у них были советские детство и юность. и они пережили страшные 90-е взрослыми людьми.
а я рыдаю по нулевым... хоть бы на том свете было так, как тогда, и скорее бы туда....
Akmaral Duysembaeva
Лучший ответ
Виктория Носова Страшные годы только начинаются.
кто же вам мешает все взять в свои руки и поднимать страну? поколение 70 и 80 на пенсию уйдут, ваше поколение страну прос рет совсем. Вы же кроме смартфона перед носом ничего больше не видите:)
Развалили страну т. н. демократы Ельцина, путин и кооператив "Озеро".
Если ты не понимаешь, что при этом режиме работать и что-то созидать бессмысленно, то ты тогда глупый.
А вы типа - вольные пахари, живёте во дворцах, никого не вините и сами распоряжаетесь своей жизнью? Расскажите нам, как вы сделали Россию великой, передовой европейской державой.
Ну пока в стране полно тунеядцев вроде тебя которые ни учиться, не работать не хотят, то так и будет не пойми что
Инга Шильке
Saltanat Sultanova Здорово вы ярлыки навесили, даже ничего обо мне не зная.
Да меня всегда забавлял этот совковый биомусор, который развалил СССР, при этом сейчас, умудряются порицать молодёжь, говоря как всё запущено.
Руы Тілес
Инга Шильке Это ты о своих бабушке и дедушке или маме с папой которые орали за Ельцина в 91-ом?
Обдрочитесь и заснёте с растёгнутыми штанами . На большее вы не способны !