Общество
Где выгоднее работать - на государство или на частника?
При прочих равных условиях - без блата, честно, по нагрузке, по сходному роду занятий и т. д.
Я работал и на частника и на государство.
Для себя решил, что никогда больше не пойду на гос. предприятие, хоть там и более защищён.
И там и там, смотря где и как повезёт.
...смотри по потолкам.
потенциальной карьерной лестнице.
Там где платят больше ...
Владимир Сушков
Чем старше человек, тем больше ему лет.
На государство. Оно не кидает на зарплату и премии платит раз в квартал. Кроме этого, государственную пенсию никогда не отменят.
Если умеете и можетето, что всем нужно, то везде.
На частника. Государство держит людей за рабов: не доплачивает, заваливает переработками, начальство хамит и нарушает ТК...
На себя любимого. Только не у всех это получается
Как-то я задал этот вопрос англичанину.
выяснилось, что "у частника" уровень оплаты м. б. выше (много-много выше).
НО.
Все (все) предпочитают при любой возможности работать "на королеву" - -это у них бюджет так именуют.
Почему? причин много.
Престиж плюс гарантии
и стабильность.
но есть и рисковые люди. И им везет (иногда)
НО.
Почему? причин много.
Престиж плюс гарантии
и стабильность.
И тот, и тот-жмот.
у многих частников нет полного соцпакета, да и зарплата тоже не у всех хорошая...
короче смотря какая зарплата и какой соцпакет... и там и там может быть наеб
На себя
На себя.
Ни на кого.
Частник не платит полный соцпакет, предпринималы жадные суки. Пора ликвидировать частный бизнес
На государство, правда тоже не сахар.
...где хорошие условия труда, где труд достойно оплачивается, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне...