Общество

Вы верите в то, что Бузова и подобные ей клоуны в реальной жизни набирает кучу голосов в социальных сетях без накрутки?

Артем Пестряков
Лучший ответ
Ильдар Гайфутдинов Благо Дарю, я на такое и намекаю. Я удивилась сегодня... На концерт нас позвали... за 5 тыс. Позвали знакомые... Я была им удивлена просто... А они мне отвечают, что некоторые ходят за 100 тыс. на Пугачеву. Я ответила, ума нет, пусть деньги клоунам платят, а я и 10 рублей им не дам.
бузова дана борисова симонян скабеева захарова просто великие тетки. их наглость и хамство высочайшей пробы. звезды блин...
...кто такая бузова?
Дарья Силина
я с ней общался--серая мышь
Мне вообще до фени все эти лайки ...честно . Главное чтобы сам мог себя уважать ...
И - не за лайки
Майя Фокина
Ильдар Гайфутдинов Не в этом суть... Откуда такие деньжата у них, если им народ денег не несет...
К большому сожалению, вкус у нашей публики в основном ужасный. Поэтому ее кумиры - Петросян и Бузова.
Dj Dionis
Ильдар Гайфутдинов Не верю я в это... нафиг они никому не нужны, деньги отмывают, концертами прикрываются... Ещё им денежки нести... Жесть, кто носит...
Нет конечно. Но дураков и дурочек у нас хватает
Павел Петров
профурсетка
Бузова - это отдельный феномен.
ДОМ-2 ежевечерне смотрят 40 000 000 россиян.
Сам как думаешь, ей нужны накрутки?
Игорь Хромов
Ильдар Гайфутдинов Я не верю что смотрят почему-то
Слушайте, но десятки тысяч людей. Ставят ей в инстграмме "лайки". Вообще то это классический пример пропаганды зомбоящика. Бездарная тупая соска, уродливая как моя жизнь. У меня, на такую шмару не встал бы. ..Не понимаю, физилогически как проходит подобное дерьмо ...
Ильдар Гайфутдинов Дак мне и кажется, что не проходит у всех, НО нам просто этих шмар навязывают ...больше навязывают нашей молодежи... у них ещё вкусн не определен
Вы с большим авансом на вкусы, думаете о наших людях, дом2 это и её публика
Виктор Салов
Бузова и ей подобные - они как Путин с Единой Россией.
Накрутки конечно же есть, но и голосующих идиотов тоже достаточно.
Guzel Agzamovna
да нет --это самопиар---все говорят ---глупая она
Люба Люкшина
Бузову спонсирует и раскручивает дядя один.
Ильдар Гайфутдинов И что это за дядя? Подскажешь?
Возможно
Я-бу Я-бу Я Бузову не люблю.

Кто-то их слушает. Особо укуренные.
Да, её аудитория подростки, дети, тем кому пофиг всё остальное кроме музыки ,
это у взрослых неравнодушных к её деятельности критический взгляд, зависть, злость, мысли о её миллионах и прочее .

лично мне она пофиг и её дела, и её деньги, просто пофиг .
Ильдар Гайфутдинов Это не зависть и злость. Нельзя путать разные понятия зависть и справедливость. Дети и подростки денежки Бузовой не несут на подносике... у детей и подростков денег нет хороших, у взрослых есть деньги, НО они на дуру не пойдут... Откуда у Бузовой такие деньги? За что ей платят?