Общество

Почему мы все время должны государству?

- за медицину, которая хуже времен СССР *
- за образование ?
Государство – политическая организация правящего КЛАССА, включающая в себя государственные структуры, целью которых является защитить существующий порядок и подавлять КЛАССОВЫХ оппонентов.
Сейчас у власти КЛАСС буржуазии. Буржуазия не заинтересована в улучшении жизни народа, а только в получении прибыли. Прибыль всегда получается методом эксплуатации.
Классовый конфликт может быть косвенным. Например, низкий уровень медицинского обслуживания или внедрение буржуазных ценностей, а именно – безудержного потребления. Буржуазии нужен потребитель. Этого потребителя сейчас пытаются воспитать так называемые работники образования. Задействованы важнейшие государственные структуры: образование и медицина.
Само государство – это всего лишь организация или инструмент правящего класса. Нужно чётко понимать какой КЛАСС у власти. От правящего класса будут зависеть цели государственной политики.
Виталий Ахмадуллин
Лучший ответ
Вы так говорите, потому что не нуждались в помощи по настоящему… у меня есть подруга, которая годами ездит в эти больницы по состоянию здоровья… и кто бы, что не говорил, они ей помогают, по крайней мере она так говорит, а кому, как ни ей знать лучше или хуже, или вообще никак… и она ездит в бесплатные больницы и реабилитационные центры… если бы их услуги ей не помогали она бы не тратила на них время, она девушка умная и знает, что делает)…
Марьян Ярома
Учись сам и лечи себя сам и ни кому платить не надо
Яяя @@@
государство должно, государство обязано- это все из сссра.
А вы какой нибудь договор писали что вы что то там обязуетесь?
Ирина Горюнова
- А тогда оно не нужно!..
Natylechka ***