Общество

Почему квадрат малевича стоит так дорого, я тоже могу так нарисовать

Только почему-то ни один еврей этот дрэк не купил... Так шо - дурилка это картонная, а не "квадрат".
Алия Дюйсенахметова
Лучший ответ
Только вы не Малевич и ваше имя вряд-ли стоит миллионы.
Вот раньше него нарисовал бы, тогда и говорил бы
Aido4Ka***))) !!!
Он дорог как особо скандально раздутая и распиаренная нелепость. Биткоин в изобразительном псевдоискусстве. Пустышка, собачья чушь, скандалезнейший абсурд, а огромная стоимость этого вполне реальная. )
Максим Крамар
уже 30 лет понять не могу
Просто это всемирный заговор! Подсолнухи Ван-Гога - этот “второсортный” натюрморт стал одной из самых узнаваемых картин в мире. Он стал самым дорогим шедевром.
Есть идиоты, которые готовы за это "произведение" платить такие деньги, вот оно и стоит так дорого. Сам Малевич ёбнулся бы, если б об этом узнал.
Не в "квадрате " дело, а в еврейском лобби, которое если захочет, то и корову сделает примой-балериной и дерьмо мармеладом . Для своих "малевичей" им денег не жалко ...тем более что распиаренные "квадраты" , "коровы" и даже "дерьмо" возвращают вложенные деньги сторицей .
A M O N ******
Это будет уже плагиат
Настя Хазова
А что не нарисовал. Потом же появилось треугольник, призма, круг и все они дорого стоят.
Нарисуй. Только используй правильную наркотическую краску - чтобы только взглянув влюбиться и платить любые деньги за обладание)))
нисколько он не стоит,
тогда троллили СССР, меняли русским ценности..
а теперь что хотели выполнили, и платить за фигню такие деньги никто не будет!
Е.
Елена ......