Общество
Почему те, кто клеймят позором Путина, думают, что с его уходом проснутся в процветающей стране?
Как правило это или откровенные враги России или просто крайне наивные люди.
Асем Бейсембаева
НЕ наивные а придурки.
Константин Фесенко
крайне наивные люди это те кто поддерживает сказочного :))
...все моськи как раз из-за границы
Пять лет вислоухие селюки кропотливо деградировали, настойчиво нищали и целенаправленно уничтожали Украину.. И тут Грузия бесцеремонно одним хлёстким рывком отнимает у них звание "Самая побитая Моська", и претендует на право - иметь самую жирную кость со стола американского хозяина. - Интересно, чем ответит галушкин каганат? - уже было подумал я, но вислоухий улус не придумал ничего нового, кроме как повторять за одичалой Габунией.. Слабенько. Очень слабенько.. Вот если бы вы Днепрогэс взорвали назло Путину, или какашками пуляться начали, как шимпанзе, вот это было бы дело..
ну по малолетству они не помнят конец 80-х начало 90-х, когда сбылись мячты идиотов и не стало проклятого СССР:))
и как весело и сытно стало жить
Да и то правда.
Чего кричать.
Молчать надо.
Чего кричать.
Молчать надо.
кто тебе такое сказал?!
а ты точно провокатор)) ну ничего... подождем
Потому-что достаточно просто посмотреть на Запад, у которого такая-же конституция и такой-же ВВП, но нет Хуйла у власти и разница станет очевидной.
клеймят психически больные, или кому ручку золотят . Доллара перед носом достаточно, как болонка сразу на задние лапки встанет
Alena Zharkova
Вы сейчас про организацию "Кремлеботы и Тролли"? Согласен.
Константин Фесенко
вот как раз умственно отсталые или кремлеботы которым за это платят и поддерживают сказочного вруна Вову.
Модно стало в мирное и сытое время своего правителя обсирать однако.

умрёт он или уйдёт это ничего в данный момент не изменит.... ну ему пора конечно на пенсию.... строил строил и нихера хорошего не построил
Лида Минор (Ким)
ну крым отжал уже дело
мы не думаем, что сразу будет процветание. Необходимо время восстановления
надеются, что в стране идиотов и воров будет какой то хороший президент, который лучше их.
ну если и будет, то должен расстрелять половину населения.
Лида Минор (Ким)
кто на премети без тролинга типа грудинина анального и им подобным
Бывает и большинство не право!
После его ухода - трилиарды вернутся в казну! Но подлость какую - нибудь всё равно сотворят!
А по твоему если этот политический динозавр останется у власти то это стране и народу пойдёт на пользу ?
"Как политический деятель Путин давно исчерпал себя, давно закончился, ничего не может дать стране, его пребывание у власти - анахронизм."
Этот режим не отдаст власть добровольно НИКОГДА!
Он погряз в уголовных схемах. Он прекрасно понимает свою судьбу, если он будет отлучён от власти. Он пойдёт на ЛЮБЫЕ действия лишь бы остаться у власти! Подлоги, обман, фальсификации... в крайних случаях и убийства! Им это не в новинку!
После выноса тельца карлика сразу ничего не изменится. Но молодежь уже кровожадно обсуждает действия, которые будут предприняты против членов ОПГ путин в бегах