Общество

вы поддерживаете мнение, что центральные каналы российского ТВ, льют потоки грязи и мракобесия?

Да, они ежедневно льют потоки дерьма, грязи, ненависти и злобы.
Анатолий Айкашев
Лучший ответ
А у вас нет телевизора? Посмотрите сами и оцените. У меня их три, но смотрю с утра за завтраком новости по России 1.Не замечал такого.
Эмма Гаврыш
Конечно, так и есть.
Я знаю одно: что те, кто орет, что не смотрит центральные каналы, тут вам лучше всех расскажут, что на этих каналах транслируется. Вот это точно: мракобесие.
Игорь Мачнев
Далер Азамов Проблема в том, что все последние 6 лет на них транслируется одно и то же))))

В этом плане сегодняшние "Вести недели" неотличимы от "Вестей" 3-4-летней давности:
"Русь-матушка-святая-православная-уникальная-самобытная-скрепоносная живёт в кольце врагов, с клыков которых стекает кровь распятых и съеденных ими детей" ;-)
да. нужно разжигать ненависть, нам русским нельзя жить в мире, больше ада!!!
Юра Агеев
Кто платит, того и показывают, тот же Прохор Шаляпин, что и где он спел, но на нтв постоянно) платить и тебя покажут, так и новости, приказ правительства, сказали, что приказали
Я переключаю на другие каналы. Мне не нравится эта сабочатня. Каждый, включая ведущего, что то орёт. Одним словом.... нет цивилизованного диалога.
Андрей Козлов
Вечер воскресенья, а смотреть нечего. Телевидение стало политической площадкой.. Хочется кино, развлекательные и детские передачи, чтобы отдохнуть, а ОНИ нагнетают обстановку... Пусть Украина себе живёт, а мы себе...
и не только центральные. но есть и норм передачи, хотя прерываюся навязчивой рекламой
Arbi Arsamikov
Они там 90% подкупленные твари которые распространяют одну лишь пропаганду, лже-науку, мистицизм (снова бред седой кобылы : экстрасенсы) и гнев к другим народам - также они распространяют враньё про историю. Особенно в этом всем имеет важность канал Х-ен ТВ где рассказывают про то что они раскрывают все тайны .
Укры уже победили Россию в поддавки, за последние 30 лет ничего не построили, но до хрена чего продали и уничтожили....
Алтай Смагул ты сам понял, что написал? такое ощущение, что ты, бредишь))))
А чо так скучно и смотреть то неча....
Надежда Прудникова так выглядят современные украинки???, истощали ЧЁЛИ
Ну и пусть, быстрее падет такая власть.