Общество
Вы кормитесь наследием СССР?
Всястрана только на этом наследии пока и живкет НО с каждым днем оно все меньше Уже все к рукам прибрали транснациональные корпорации

Несмотря ни на что оно до сих пор является фундаментом..))
Нет, у нас хороший вкус
А что оставил СССР? Это только нерентабельные фабрики и заводы ...с устаревшим оборудованием и не конкурентной продукцией .
Айгерим Шарипбаева
А откуда же олигархи с их заводами Или сами построили?
Юрий Николаев
Он оставил знания и опыт, а фабрики стареют, придёт время и сегодняшние устареют и придут в негодность.
Да, многие идеи СССР вдруг заработали вновь: ГТО, тимуровцы-волонтёры; ВДНХ был рынок, теперь вновь выставка достижений народного хозяйства, Молодёжные политические организации России (типа Молодая гвардия). Убедились в том, что условием безопасности страны является СВОЁ производство.
Верхушка кормится.
Мы на нём базируемся, а некоторые на нём паразитируют...
Мы в этом наследии живем, в унаследованной системе учились, на нем ездим (у отца первая машина - девятка 1989 года, до сих пор на ходу и в прекрасном состоянии, хотя есть и более новая), по его рецептам готовим (все рецепты - из бабушкиной тетради), это наследие смотрим (прекрасные фильмы) и с трепетным уважением относимся к этому наследию, хотя когда великой станы не стало - я была малышкой.
Воспитанные и образованные в то время, работают и учат сегодня.
Мы кормимся тем, что учились в СССР. )
Я с совком никак не связан
Наследие уже проели
естественно

Маришка Андреева
Как тебе не стыдно? Я только поел и то чуть слюной не подавился. Нельзя же так!
Да, им и кормлюсь
На костях совка мои родители обеспечили мне светлое будущее, о котором так мечтали совки ))
Айгерим Шарипбаева
На чужих костях Вы свое счатье не построите Оно недолговечно
Александр Бахарев
а так ли оно у тебя светло? мой отец полковник вот оставил наследие
Я сам полковник с пенсией 72 000