Общество
Помните фильм об академике Вавилове, когда его следак НКВД обоссал, хотите эти времена вернуть?
Тут многие придурки скучают по этому времени)
Не смотрела. Только читала доносы коллег на Вавилова. А когда его расстреляли-все 8 доносчиков отказались от своих показаний. Молодцы-чо.
Обязательно
Нет, мы хотим нынешние времена, когда Лондон скуплен российскими казнокрадами!
В тюрьмах США практикуются такие виды насилия, как травля собаками, удары электрошокерами, отравление токсичными химикатами, оглушающие звуки, изнасилования, нанесение различных телесных повреждений разных степеней тяжести, лишение питания и медицинского обслуживания, пытки холодом или огнем и другие.
Выпущенный в 2008 году документальный фильм «An Omar Broadway Film» показывает случаи жестокого насилия над заключенными в одной из тюрем США.

Ира Сидор
в этом и отличие, в США об пытках говорят и снимают фильмы, а в СССР все ханжески салютовали доблестным работникам НКВД
Они думают, что писать будут они. Глупцы.
пральна! то ли дело ноняшняя дерьмократия! фсе гутарят тилько правду-матку! пробиркой потрясли - и нетути ирака! ах да, про пытки... ну нету пыток в гуантанамо! это жеж не люди - значит их не пытают! их профилактируют - таки да? :)))
потриотам надо самоутверждаться
Кто хочет, пожалуйста в ЕС . Там и нассут и нагадят, любой каприз за вашу " стойку раком "
Ну, и что-подумаешь Вавилова обоссали один раз
а теперь вот грузины постоянно ссут в боржом и цинандаль и в русскую сторону
Ира Сидор
когда на тебя будут ссать, мы тоже скажем: Че переживать-то всего один раз
Нет, не хотелось бы.
Эх! Хорошие времена были
А русские любят такое, пострадать изнемогать и гнить, а потом проклинать жидов, либерастов, пиндосов и всех кто не понравится.
Они уверены, что будут НКВД шником и будут ссать на всех. Как чатланин Уэф мечтал об малиновых штанах, чтоб плевать на всех.
Тут многие придурки скучают по этому времени) Они же явно не хотят оказаться на месте Вавилова...
Евгений Иванов