Общество

Почему Путин сказал, что возвращение СССР невозможно?

Всю страну приватизировали (а по сути разграбили) а теперь "невозможно"? Очень даже возможно, как мне кажется. Просто в ворота власти нужно стучаться с помощью автомата. А то искусственно наплодили капиталистов, а теперь их сынули разъезжат на бентли и простой народ называют быдлом. Ваще ахринеть можно. Придумали какой-то дрес-код в ГД, и теперь думаю что они прям народные избранники стали. А по сути ничем от чинуш не отличаются.. а чинуши в суд на бабулек подают, за оскорбление своих отъетых лиц.
Aleksandr Ok
невозможно. Прав, как всегда.
Марина Степановна
Лучший ответ
трудно загнать за железный занавес
людей с таким уровнем информационных
технологий и доступности информации,
и никто не захочет жить хуже всех лишь
на основании того что все вокруг - враги
***** С@шульк@*****
Армянское радио отвечает:

Потому что Союза не получится - очень многих нацистов с окраин России придется уничтожить, а дикое население этих недогосударств снова придется учить письму и профессиям.
Но на новых условиях вхождения в Россию.
Много чего говорено...
ты что дебил, хочешь опять все союзные республики России на шею посадить?
Юрий Xxxx
КПСС восстановит невозможно, а какой же СССР без КПСС
А чтоб не постучались автоматом простым людям запрещают носить оружее и увеличивают количество ментов омона гвардии и прочих антинародных банд.
Виктор Брянцев
Потому что и там воровать не давали.
СССР - это Союз Советских Социалистических Республик. Начнем со слова "социалистических" - социализм подразумевает отмену частной собственности на средства производства, ими владеет только государство. Но у нас хренова туча миллиардеров, которые категорически не захотят добровольно отдать все свои состояния в руки государства, значит - кровь. Далее - республики. Те их граждане, которым за 50, прекрасно помнят времена СССР и вряд ли станут противиться вхождению их стран в новое союзное государство, но власти этих республик времени даром не теряли и сумели вырастить молодое поколение, которое СССР не застало, и убеждено, что Россия была оккупантом их стран; их нетрудно будет убедить взяться за оружие, чтобы вооруженным путем препятствовать такому объединению. Значит, опять - кровь. У многих их этих бывших республик после объявления независимости практически уничтожено наследие СССР - развитая промышленность, и ее надо будет возрождать заново, разумеется, за наш с вами счет, за чей же еще? Значит, дальнейшее падение нашего с вами жизненного уровня, причем на весьма продолжительный срок, это очень многим не понравится, будут выступления против власти, которой придется их подавлять, и значит, вполне возможно, опять - кровь. Вот как-то так. Возрождение СССР в принципе, вполне возможно, но на данном этапе оно будет таким же, как и в прошлом веке - через кровь.
Михаил Орлов
можно вернуться, но надо подправлять социализм донового
Яна С
Хлопец заспакийся
В авторитарной стране это не возможно!
Михаил П