На кухнях - шушукались ШОПОТОМ.
Ненавидели спекулянтов и тех у кого есть БЛАТ
в магазинах и торговых базах.
Рождённые в СССР уже должны понять - никакой
правитель
не сделает райскую жизнь всему народу.
Хорошо ещё что редко расстреливают рабочих, как
в Новочеркасске 1962г Уже ХОРОШО.
Умные - голосуют за Путина, только для того
что-бы всё оставалось как есть.
Хорошую жизнь они себе делают САМИ.
Ни на кого не надеясь.
Глупые - голосуют за того кто БОЛЬШЕ наобещает.
Верят в Навальных, Мавроди и прочих "напёрсточников".
Результаты украинских МАЙДАНОВ, глупых ничему
не учат.
Потомки рабочих и крестьян, ну что с них взять.
Не помнят и не знают они как Ленин "кинул" их прадедов
на землю фабрики и заводы.
ОБМАНУЛ.
Кто был ни-чем, тот стал ни-кем.
Будете спорить со мной ?
Общество
Я с 1955г Видел как БЕДНО жили простые люди в СССР. Никто не ныл, не критиковал КПСС, потому-что БОЯЛИСЬ чёрных воронков
А сейчас ты разбогател?
Сравните СССР в 1964 и 1982 годах - в начале и в конце правления Брежнева. Какрв путь, пройденнывй за 18 лет страной? Горбачёв окрестил это врамя "застоем".
И каковы достижения России за такой же срок - первые (либо последние - неважно) 18 лет правления Путина. Что-то создано? А сколько порушено?
Стабильная деградация России - это та стабильность, которой мы должны гордиться?
Разбушевались которые на некоторых.

ну расскажи, пиздобол, где ты видел "черные воронки"?
Печально.
точно токмо шопот через Ё
в 55 ом были черные воронки?))
Нана Донцова
Главное рассказать что в СССР всё было плохо, и страшилок побольше
Айбек Изтелеуов
Какая разница были или нет
В 1937 народ так зашугали - многие и сегодня трусятся.
Ты, звиздабол!!!
Если бы ты все реально видел, с 55 года, то не занимался бы такой чухней и не смешил бы ватанов!
Дополню. К тому что написал, ты ещё про Ленина мало знаешь. Хотя если ты примерно 1950 года рождения, то он для тебя что-то вроде священной коровы, про которую можно говорить только то, что он вождь революции :)
О воронках во дворе среди сидящих людей, слышал до 61-61года...
Бедно жили те кто работать не хотел. В колхозах народ жил достаточно зажиточно, к тому же им всегда распределяли товары по спец снабжению.
В СССР каждый мог выйграть в лотерею спорт лото.
мог бы и поумнее тут защищать интересы власти, а то очень уж примитивно на кремль работаешь
Во всяком случае, каждому была гарантирована работа и ЧТО самое мерзкое! - ЭТО гарантированное соблюдение КЗОТа! -отвратительней этого я даж представить ничего не могу! аж кушать не могу!
Что ты против рабочих и крестьян имеешь, захребетник?
Айбек Изтелеуов
Тупое пролетарское БЫДЛО
ПРОЛЕТАРИИ - НИЩИЕ.
Мировые пролетарии не захотели ОБЪЕДИНЯТЬСЯ с российским БЫДЛОМ.
ПРОЛЕТАРИИ - НИЩИЕ.
Путин и вся его бестолковая, ненасытная клоака... это наказание нам свыше за пассивность и раболепство, нас и наших родителей... Чем дальше мы опускаемся в своем холуйстве, тем страшнее будущее наших детей.
Регина Аксанова
тупость наших людей поражает-предпочитают умереть от нищеты, чем умереть в борьбе за лучшую жизнь
Настала новая эра непуганых идиотов