Очень положительно! Враг раскрывает себя и есть возможность его изолировать во рву...
:Э)
Общество
Как вы относитесь к протестам в Москве?
интересно смотреть. хоть какое-то движение
К протестам отношусь негативно, а к организаторам и вдохновителям этих протестов - препогано !
к незаконным отрицательно
на такую шушеру-наплевать .если б реально о проблемах. а то только о своей шкуре заботятся-власть и деньги.
а как вы относитесь к запрету выбираться всем кроме членов единой россии?
С созерцанием, наблюдаю как власть сжигает мосты
Одобряю
Народ признал легитимность власти и сыграл по её законам, в ответ сапогом по морде....
https://youtu.be/W94QeiY5N-M
Тут все в конце сказано
Нам до французов далеко. С такими протестами власть будет попирать права и свободы граждан еще лет 20.
Рита Грязева
А какие права и свободы российские власти попирают ?
ЛЮДЯМ РЕАЛЬНО НЕКУЙ ДЕЛАТЬ.
Мы к ним не относимся
Я истинный христианин, и в политику не вмешиваюсь.
Любой митинг, законный или нет, - это мятеж против власти, которую временно допускает Бог. Такой мятеж осуждается Библией. Он Судья и он будет их судить.
С пониманием того, что это результат политической неадекватности Власти и её,даже не тактических, а стратегических просчётов внутренней политики.
Дело в том, что с точки зрения политической психологии протесты граждан Москвы и, кстати, Питера тоже, как говорится, недолжно быть никогда и никак -- это политический нонсенс, если даже не оксиморон . ---В связи с тем, что Власть довольно откровенно и уже довольно давно имитирует в стране, якобы, цивилизованный капитализм, а витринами его (то есть цивилизованного капитализма) являются два мегаполиса: Москва и С. Петербург. Остальные города, а тем более деревни, влачат весьма тяжёлое и нередко просто плачевное состояние, многие на грани нищеты, идёт массовое в, прямом смысле, вымирание деревень, гибель моногородов, поселений военных гарнизонов и прочее. Вообщем, вся страна живёт тяжко, еле-еле сводя концы с концами. А Москва при этом живёт сытно и в достатке -- зарплата в Москве во много раз больше, чем в регионах, работают социальные программы и более-менее социальные лифты, так, что у многих есть реальные шансы реализовать себя и/или свои проекты. Кстати, в Москве нет безработицы, как это есть везде и повсеместно, и пол-страны вынуждено ехать в столицу на заработки и т. д. и т. п. Т. е. в Москву Власть закачивает огромные финансы и в столице в какой-то форме можно встретить разного, конечно, уровня цивилизованный капитализм. Таким образом, Власть использовала старую примитивную модель Советской Власти периода позднего Брежнева, когда витринами социализма были всё те же города -- Москва и Питер, только в которых и можно было что-то купить, а не достать. В результате чего многие регионы ездили в столицу за едой и всем остальным. То есть Советская Власть создала своеобразную модель молчаливого социального договора с москвичами : Власть обеспечивает, чтобы Вы жили хорошо и лучше, чем за МКАДом, а вы -- москвичи нашу власть поддерживаете. И это срабатывало и протестов не было, к тому же Власть Советов весьма зорко и постоянно контролировала ситуацию в столице. Здесь же и сейчас видны глобальные просчёты, вследствие которых, люди, которые должны, вроде бы, быть благодарны этой Власти за её заботу о них, образно выражаясь "кусают руку, которая их кормит. " Одними из главных "пропущенных ходов "нынешней Власти -- это, конечно же, публичное допущение полной морально-этической дискредитации Партии Власти (Единая Россия), с чудовищными вытекающими последствиями для самой Власти, а также глобальный кадровый просчёт -- набирали только абсолютно преданных, забыв, что спрашивать-то надо всё же с умных и талантливых .
Положительно.
Люди имеют право собираться мирно без оружия.
Люди имеют право избирать и быть избранными.
Путин не имеет право быть президентом, потому что получил власть в результате нелегитимных выборов.
Молодёжь хочет жить в цивилизованной стране, а не на воровской вовиной зоне .
Павел Пересторонин
киев и таллинн ждут своих героев
Лично мне киберпанк