Общество

Вы поддерживаете или нет митинги протеста в Москве?

Короче, помогите определится кого больше ненавидеть, навального или путинский олигархат. Навальный - враг внешний, олигархат - враг внутренний. Я против всех, но крысы грызут друг друга?
Евгений Носов
Булгакова люблю - он исчо в 1935г написал про этих революционЭров - разруха в головах у них...
Геннадий Облогин
Лучший ответ
Дай москвичам в руки совковую лопату и отправь на разгрузку вагонов за 15 тыс. в месяц и тогда посмотрим, будет у них желание митинговать?
нет
Ink@® •kassymhanova
пусть они воюют между собой, лучше митинги смотреть в ютубе, чем шастать с пьяными неадекватами
Юлия Яушева
Замени навального, ты наш герой будешь, если ты не кремлегеежоп
Иван Иван
если ты недоразвит, то тебе будет хреново существовать при любом режиме
Дмитрий Шамин
Он хоть и сукин сын, но он наш сукин сын. Ну думаю ты понял за кого я. )))
Елена Фомина
Митинг именно по поводу этой соболиной шушеры не поддерживаю .
Олег Савин
да
поддерживаю!
Я за Новального... Коротко тебе расскажу. Перед выборами в Московскую государственную думу был сбор подписей и всех независимых кондидатов налюбили (обычные люди подписываются, пишут номер паспорта и т. д) и сказали что люди которые у них в списках не существуют, и люди сбунтовались (это тоже самое что сказать тебя не существует иди нах. утор) а прошли кондидаты от Единой России (от партии Медведева и Путина ) которая обворовывает Россию. Ведь если хоть один независимый кондидат поподёт в Госдуму то они не смогут воровать. А власти всеравно на КОНСТИТУЦИЮ и они начали насильно удерживать власть + мирный митинг без применения оружия, пришла Росгвардия и вязала всех даже кто не участвовал бабки, дети, женщины, людям ноги ломали чтобы они на митинге не стояли. И В ИТОГЕ ПОСАДИЛИ КАНДИДАТОВ (которые чесные на 30 сут. за нарушение закона) И отравили НОВАЛЬНОГО КОТОРЫЙ ЧУТЬ НЕ УМЕР В ТЮРЬМЕ...
Мария Даупбаева а почему 19% подписей за этих кандидатов оказались фальшивыми, и почему это кандидаты подали опеляции после беспорядков
Дима Баршадский Дядька (не помню фамилии) который управляет подписями (проверяет) очень богат (Аш страшно смотреть на его котеджи) очень странно да? А он подчиняется Путину и Собянину (мэр Москвы) и он по их приказу нашёл у каждого кондидата почти 20% мертвых людей или тех кого не существует (допустим ты проголосовал за кандидата а тебе сказали что ты не существуешь) а кондидаты тратили дохрена денег на бор подписей и когда им откозали у людей, кондидатов (точнее у ВСЕГО МИРА Дональд Трамп сам в шоке что тут за последний год происходит) так бомбонуло что они поняли либо их допускают или РЕВОЛЮЦИЯ хотя правительству уже пох*й на конституцию. Я считаю что мы за 5 лет точно отобьём Россию.
Что они требуют?
Игорь Органов Честные выборы.
Да
Да.