Общество
Объясните, ну вот нахрена это всё Блэтнэвэльному? Ведь он человек всяко не бедный - мог бы сисяндры греть на Комо! (+)
Нахрен он лезет вот в это всё? Ему же реально бошку открутят рано или поздно. Не спецслужбы, так какой-нибудь упоротый пацриот-путиноид в порыве защиты отечества от агентов госдепа, пересмотревший киселёва и употребивший изрядно глубинной водки. Ну не хочет народ, как во Франции или Норвегии - что непонятно? У россиян особый путь - терпеть, сплачиваться вокруг Лидера, затягивать пояса и ненавидеть загнивающий Запад! Зачем он им мешает? Вот США влезли в Венесуэлу - хотели помочь горемыкам, покупающим рулон туалетной бумаги за три килограмма боливаров - венесуэльцы не захотели . Пиндосы отстали - зачем делать человека счастливым насильно? Нравится выживать, преодолевая трудности - хозяин-барин! Вот и Лёха пусть уже отстанет от глубинного народа - ну не хочет этот народ пенсии, как во Франции, медицину, как в Германии и зарплаты, как в Швейцарии - это его выбор! Согласны?
Не совсем так. Если ты сейчас утроишь выборы в КНДР, то явка будет 99,9%, а победа КИМ ЧЕН ЫНА с таким же количеством голосов - 99,9%.
Почему? А потому что народу промыли мозги. Сказали, если не КИМ ЧЕН ЫН, то кто? Вот уйдёт наш корейский пухлик и сразу гей-парады по Пхеньяну пойдут, сникерсы с жучками завезут.
Чтобы народ голосовал более-менее адекватно, нужно чтобы была более-менее адекватная конкурентная борьба, с возможностью для каждого кандидата.
Так и в России. До тех пор, пока вещают про бандеровцев и Сирию, никто не замечает, как очередной депутат вывозит в США (которые он прилюдно поливает грязью) свою семью и скупает там недвижимость.
Чтобы народ мог внятно голосовать, должна быть внятная политическая борьба и свобода СМИ.
Не бедный потому что вот за эти "художества " ему и платят заокеанские. А так бы был бедным. Или жена ему денег даёт? Альфонсит парень ?))
Татьяна Макарова
вопрос не об этом...
Украина вот захотела пенсии, как во Франции, медицину, как в Германии и зарплаты, как в Швейцарии, труселя кружевные и т. д., а оказалась без Крыма, Донбасса, с гражданской войной, вся в долгах, с марионеточным президентом-комиком под внешним управлением Вашингтона...
У любого видеоблоггера, должен быть годный контент. Его контент -это протесты
По приказу Госдепа, очевидно же!
Анеля Васько
покажи текст приказа
Денег мало не бывает! Гранты новые нужны
По тому, что... если не будет лезть, то и зарплату получать не будет.... Откуда ж богатство возьмётся?
Татьяна Макарова
вот про это я и говорю - киселёв и боярышник...
Через осуществление великих целей человек обнаруживает в себе и великий характер, делающий его маяком для других.
— Георг Гегель

Мог сисяндры греть на Комо, но ему небезразлична судьба Родины.
Erlan Dosmagambetov
Но ты ведь тут тоже утверждаешь, что ему небезразлична судьба Родины... А доказательства этому где? )
рабы бякса всемогущего))