Общество
Дал ли Вам что-либо полезное Ваш уровень образования?
Да, я ещё в 23 года понял, что работая на дядю обеспеченным не станешь. И начал строить свой бизнес.
Алексей Ромашов
Вот я тоже понял... Но не знаю точно, какой бизнес можно строить... Да и родители - просто ВИЗЖАТ, что ничего не получится... Вот прям как свинья в старых версиях Касперски-Антивируса.
Конечно, даже если не считать полученные знания, образование дало возможность занимать более высокие должности.
Нет
Ничего не дал, кроме крайне отрицательных эмоций. 5 лет жизни коту под хвост. Зато потешил самолюбие моей матери. Она тогда всё повторяла фразу: "Если у родителей есть высшее образование, а у ребёнка нет - это деградация". Её знакомые придерживались иного мнения, их дочь со средним специальным сейчас в 100 раз богаче, чем я. В целом я ничего не имела против ВО, но совсем не там, куда мать меня отправила насильно угрозами и шантажом (сейчас бы в то время да с нынешним мозгом, всё было бы по-другому). По специальности не работала ни дня, причём с самого начала и ей, и мне было известно, что не буду. Её это устраивало, главное, чтобы был диплом, который сейчас даже не знаю где пылится. Наверное, где-то у неё в столе. Короче, без бумажки ты ка..., пардон, букашка, а с бумажкой человек, или 5 лет невыносимого ада ради того, чтобы она могла любоваться корочками. Скажи кому - никто не поверит, но увы, бывает и так.
Оно дало базис для дальнейшего его повышения
Без сомнений да. Я что-то понял. В чем-то начал разбираться. Вопрос понадобилось мне это образование или нет.
да до меня недавно дошло все
Да
Нуууу
Я могу посчитать количество пельменей которые надо сварить
Светлана Прокопьева
накуй нам не нужен вой джапан, мега тян...
Я стал образом жизни