Допустим, ребенка долгое время травят в школе под надуманным предлогом. Возможно, что даже допускают рукоприкладство. Какой метод на ваш взгляд более действенный?
1) Обратиться в отделение полиции для снятия побоев и составления протокола
2) Научить ребенка защищаться с помощью тренера по боевым искусствам
3) Дать ребенку нож/дубинку, газовый баллончик и пусть он разберется с обидчиками радикальными мерами
4) Нанять несколько крепких парней, встретить после школы и задать трепку
Общество
Травля в школе.
Поговорить с ребятами в классе, выявить зачинщика..
Обычно подростки пляшут под дудку главаря, а потом разобраться с ним - силами самих ребят..
снять видео-аудио доказательства и заявление.
потому система коммунистического строя это бардак в школе продать детям наркотики и готовить их в бандитов гуманно
Что за предлог и почему надуманный?
Дети просто так не станут травить.
3 ий вариант но более радикально, как модно уже начинают поступать некоторые индивидуумы, теперь же становится ясно почему тот студент так поступил в керчи
Собрать доказательства и в полицию. Примут меры к травящим школьника и к директору школы (через суд)...
Заяву, побои и на учёт мелких шакалят. Они скорее всего не одного травят, а лучше всем написать в полицию
Допустим или предположим, что ребёнок гнида редкостная, тогда ваши варианты не годятся вообще. ))
https://www.youtube.com/watch?v=5sGqwnBBW2c
Он обязан сам постоять за себя, если оскорбляют без причин, значить нужно сделать так чтобы в следующий раз тот козёл больше не решился это повторить, боясь вызвать большое зло, помутнение рассудка у обиженного, и чтобы другие это видели, и поняли, что он совсем не овощь который легко можно пинать.
это булинг. В Украине уже статья за него узаконена с наказаниями и штрафами, уже и осужденные есть.. Мой вам совет обращаться в полицию по делам несовершеннолетних
рассказала тут в видео о травле и буллинге в мою сторону в школе... надеюсь на вашу поддержку, друзья! https://www.youtube.com/watch?v=2lCfvDe2Cjk
1 и 2 вариант хороший на будущее времена, а сейчас 4