Общество

Подписал уже президент разрешение на охоту с луком и стрелами? Вот это будет прорыв, лук есть, валежник есть, жаль ...

грибы и ягоды захапали под контроль. Но уже жить можно. Как насчёт коры деревьев и моха?
охоту вообще надо запретить ...это убийство!
Евгения Пучнина
Лучший ответ
Костя Поляков жрать хочется.
Осталась проблем с очагом для приготовления дичи на горящем валежнике. Костры то в тайге теперь под запретом.
Наталия Безуглова Там уже в тайги полно поджаренной дичи, только водку неси и отдыхай!!
Жасмин Мухаметкалиева А у вас еще запрещена охота с копьем? Вы отстаете от цывылизованнного мира!
Жаль, что либерасты и русофобы по улицам и площадям бегают, а не по лесам и полям ! :)
Лилия Зимукова
нет, пока раздумывают над
дилеммой кнута и пряника,
а потом решили все таки
рассмотреть вопрос мыла и веревки
Мляяяя....
А коры и мха, - где брать?
Лес горит, что не сгорит, - вывезут..
Или не вывезут?
Скоро с каменным топором разрешат. Но только при условии проживания в пещере. Хотя с такими ценами на ЖКХ точно переедем в пещеры скоро...
Андрей Кудло
Александр Иванов еще чиго- но все равно тогда за вываз мусара заплатити
Вот и я говорю - дикарибля!
1."Широкое распространение в США получила охота с луком. Особенно широко лук используют при охоте на оленей, во время которой охотникам также удаётся добыть черных медведей. Лесные департаменты США даже выделяют для стрелков из лука специальные дни охоты, и сезон лучной охоты начинается на несколько дней раньше открытия обыкновенного охотничьего сезона."
2."А вот охота с луком получает в Европе все большее распространение. В Финляндии и Дании можно охотиться с луком на косулю, во Франции и Италии – на целый ряд копытных животных. В Португалии на копытных можно охотиться с луком, копьем и арбалетом. В некоторых странах законодательно регламентируется минимальная мощность луков (так, во Франции, например, минимальная мощность лука определена в 180 Н).
а с пращей будит можна? уж очень лук дорага
Этот закон принят для изъятия из свободного оборота луков и арбалетов. Теперь их надо будет регистрировать в "разрешиловках" Росгвардии. а охота с этими пукалками это сплошные подранки, которых некому будет добрать. Кто пойдет добирать трофейного секача с возможностью только одного выстрела? Но лук и арбалет со 100 метров могут пробить пластиковый доспех "космонавта", вот где надо искать порывшуюся собаку.
Николай Лубий
Тлеген Жуппулов ой как я не люблю эти мужские разговоры.... пойду что-ли собаку поищу ))
без набедренной повязки с луком низзя
С@нек Нен@шев
кто тебе мешает? по тихому ...
Наталья Иочис
ТЕБЕ Я ДАМ РОГАТКУ
Алена Шлома
эх долбоёб, ты не понял - готовит к выживанию после ядерной катастрофы на которую рассчитывают американцы вот кому будет тяжелее харч добывать, их то Трамп не готовит