Общество
Лук готов, стрелы тоже....В кого пальнуть?)))
херувим)) ) енто ты)) ) в меня! я глаза закрою)))))
НезнамоКто, вы кто? воин али воительница, а можа повар аль кухарка? и лук имеете в виду какой? неужто тот, что жарили на сковородке, со стрелами его? неужто кто-то выразил своё вам недовольство, так докажите вы, что лук со стрелами и сковородкой летать умеют иногда, на голову планируя всем недовольным, чтоб бочку не катили на других! а может быть китайский лук пласмассовый, приобрели вы в магазине? так не надейтесь вы на качество его, сломается он после первого же применения и выстрел не достигнет цели! а может вы являетесь планктоном офисным, что развлекается стрельбою в артс? так лук не нужен там никак! а можа вы имеете в виду совсем другое дело? семейное! когда слова летят как стрелы ядовитые, разя и убивая наповал ((бывает у мужчин колчан со стрелами и лук ночной, которыми они в жену палят! вы подскажите мне, НезнамоКто, какой имеете в виду вы лук со стрелами?))))
Ба, не уж то Купидон? Эх тряхнуть бы стариной!
Покрутитесь вокруг себя и пуляйте сильно в воздух, может быть попадёте в царевича Лягуша. )
Только в небо не стреляй - вдруг попадешь ))
цель ясна... стрелять надобно научиться... а то бед натворишь...
Попробуйте в начальника...
Налево....: D
Привяжи к стрелам огонёк и пуляй в небо на Новый год.
Давай уже в меня))) я как? ничё?))
В небо, а там и лягушка найдется )
а видно об вас ни одни стрелы сломали....)))
А ты как в сказке, наугад. Может в Царевну-лягушку попадёшь, или в Царевича-...)))))))))))
в единую россию или в жирика
В деда мороза