Общество
Я не хочу "великую" Россию за счет крови и пота ее народа, я хочу нормальную страну для людей! А вы?
Но так все настроеныю
Главное чтобы не социалистическую, остальное не так важно.
Как говорил великий М. Задорнов "Русский народ с энергией без вектора". Фигли эти хотелки, если кроме слов за ними ничего нет.
"- Ну, а ты, Матроскин, поедешь со мной?
- Я б поехал. А корова моя? А хозяйство?"
(мф. Трое из Простоквашино)
С вот такими матроскиными, которые постоянно оглядываются, каши не сваришь.
(мф. Трое из Простоквашино)
Тупой троллобот. Для тебя Россия как красная тряпка быку. Вранье свое прибереги для идиотов.
Общество, 18 минут назад 11 ответов
Человек в России никто и ничто?
Общество, 1 час назад 10 ответов
Почему некоторым так нравится поганый совок?
Общество, 2 часа назад 10 ответов
Как называется самобытная российская операционная система?
Общество, 2 часа назад 2 ответа
Вы знаете русский народный танец "Мамушька"?
Общество, 1 день назад 7 ответов
Стоит ли переходить на Windows 12 или оставаться на десятке?
Общество, 1 день назад 4 ответа
Почему в нищей России все так дорого?
Общество, 1 день назад 13 ответов
Какие духовные скрепы были в Третьем Рейхе?
Политика, 1 день назад 5 ответов
Общество, 18 минут назад 11 ответов
Человек в России никто и ничто?
Общество, 1 час назад 10 ответов
Общество, 2 часа назад 10 ответов
Общество, 2 часа назад 2 ответа
Общество, 1 день назад 7 ответов
Общество, 1 день назад 4 ответа
Почему в нищей России все так дорого?
Общество, 1 день назад 13 ответов
Политика, 1 день назад 5 ответов
Я тоже! Голосуй за наз, за ЛДПР!
Хотите нормальную страну без труда и пота, просите Бога о сем и дастся вам.
Вопрос провокатора-ученика. Но Танюська Светлая все абсолютно правильно разъяснила.
Кому непонятно - перечитайте!
Это нормальное явление для адекватного Человека !
В России более 38 000 км морских границ, а морепродукты где ...
Ты предлагаешь больше никому не работать?
никто не хочет жить в ...тем не менее, ситуация не меняется
Вова так не считает, он так привык)
Тот, кто работет, зарабатывает на свои нужды и доволен собой.
Бездельник и недоумок всегда и всем недоволен, потому что хочет иметь всё задаром, мозгами направляет себя на ложный путь.
В каждой стране есть и те, и другие.
Если ЛЮБОМУ славянину, янки не накакивают в голову, то и в Украине и в России люди замечательные.
Но, если каждый, отключив мозги, доверяется психозу от США или ЕС, то просрёт не только страну и мать родную, но и свои последние трусы и не только в Украине или России, а и в Зимбабве...
МОЗГИ НАДО ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ.
ТОГДА И ДУША И ЖИЗНЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ НАЛАДИТСЯ !
С этими "ДЕМО" в Москве происходит абсолютно ИДЕНТИЧНЫЙ театр, как и в Украине с Януковичем! Янки даже не потрудились изменить сценарий.
Всё по фашистским законам происходит:
Гиммлер: " Человеческие массы по своему поведению похожи на дремучий лес. Стоит появиться малейшему дуновению ненависти, задребезжат даже малейшие листочки в массовом психозе."
Всё куплено, собраны все наркоманы, бомжи и продажные шкуры в одном сгустке, чтобы показать гнусный и лживый театр ненависти к президенту России.
Мозгами и интеллигентностью ни один из руководителей государств нашего времени на нашей планете не может с ним сравниться и его уровня интеллигентности достигнуть, не говоря уже об опережении.
Поэтому хотят убрать самыми грязными и омерзительными мерами.
Ежеминутные манипуляции над украинцами = яркий пример происходящего
В каждой стране есть и те, и другие.
МОЗГИ НАДО ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ.
Всё по фашистским законам происходит:
Ты прав