Общество

Советский народ так прекрасно проводил время в очередях. Куда все исчезло?

они теперь в поликлиниках и всяких администрациях - наслаждайся
Данил Нечаев
Лучший ответ
Советский народ везде прекрасно проводил время.
Никуда не исчезло.
Major Shepard
Не напоминайте про очереди. До сих пор снятся эти кошмары!
Как и в любой нормальной стране, дефицитом стали деньги, а не товары, как было до 00
Maria Gaba
денег Нет .. но вам и очереди не нужны.
на оборот появилось импортное дерьмо если его убрать то очереди станут гораздо больше чем в ссср к стати за хорошими российскими продуктами и сейчас они есть
И каждого третьего расстреливали. А ещё Сталин детей ел.
Теперь есть электронная очередь, совсем не то, конечно, но посидеть (а не постоять!) можно найти где!)))
"Всё, что было не смой помню." - из советской песни.
При этом умудрялись и в театры ходить и толстые журналы читать. Вот щас есть такие журналы? Нет! Одна помойка - инет осталась)
Юлия Рудь
Виталий Апраксин Толстые журналы стоили дорого. Да и там первые 50 страниц про великую славу КПСС.
Все это что - народ, время или очереди?
Эдуард Труман
нынешняя власть решила проблему проще -----посмотри на рост кладбищ и похоронных бюро .
За очередью в Ашан зайди. Народ набирает жрачки полны телеги, как будто всю жизнь не ели.
На смену совочку пришла демократия с её "проклятым" интернетом.
Виталий Апраксин Вам не нравится интернет?
Проклятые буржуи разрушили это прекрасное мгновение. Накидали всяких товаров в магазины. Будь они прокляты! )
Олька Лошакова
Энергосбыт к услугам со своими чудотворцами-минетхерами, никогда не избавятся от очередей.
Елена Деся
Это компенсировалось продуктами которые ты никогда в своей жизни не попробуешь,) Надежной техникой которая работала десятилетиями.. итд. Радостью приобретения качественного и престижного.
Виталий Апраксин Угу. в нашей деревне техника-вилы, да грабли!
да не исчезло у нас каждый день в маркете работает 5 касс и в любую очередь стоишь пол часа - хожу вечером !
в прошлое вышел из дома направо и налево магазины куда идти
Слава Уш
никуда и не исчезло. Очереди были из-за не правильной системы распределения товаров на местах и из-за отсутствия современной технике счета и учета. А еще химии было гораздо меньше, продукты быстро портились.
В спецраспределителях было меньше народу, проще учесть
Олька Лошакова А почему в спецраспределителях была логистика и не быстро портились?
Не исчезло, просто товаров много, так как закупают за границей за неытедоллары, а очереди у чиновников и в больницах, так как чиновников не купить за доллары заграничных и медиков тоже.